Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобиль Honda Civic 4D.






Одним из самых популярных автомобилей на рынке является Civic 4D. При разработке 4-х дверного седана Civic образца 2012 года, инженеры Honda уделили внимание каждой характеристике автомобиля.

Причина - постоянное стремление обеспечения превосходства Honda во всех областях, а также понимание того, что все характеристики одинаково важны. В результате появился аэродинамический дизайн, соответствующий потребительским критериям, а также обеспечит высокую эффективность и экономичность автомобиля, какой бы продолжительной не была поездка.

Новый Civic 4D обладает формами, которые не только радуют глаз, но и улучшают аэродинамику и топливную экономичность. Выразительные атлетичные линии и широкий корпус неустанно подчеркивают динамичность Civic 4D, а утонченные детали экстерьера придают ему неповторимый стиль.

Каждая деталь экстерьера нового Civic 4D была спроектирована не только для того, чтобы великолепно выглядеть, но и дарить удовольствие от езды. Обновленная оптика ксеноновых фар обеспечивает безупречное освещение, гармонируя с набегающими линиями капота.

16" дюймовые литые диски создают эффектный внешний вид, дополняющий динамичный дизайн нового Civic 4D, а складывающиеся боковые зеркала облегчают парковку в ограниченном пространстве, так же имеют функцию наклона, для обеспечения хорошего обзора водителю, при движении задним ходом.

Ключевая задача инженеров компании Honda состоит в постоянном улучшении производительности, уменьшения расхода топлива и выброса выхлопных газов.

Компания оснастила 4-х дверный седан Civic двигателем 1.8 i-VTEC, специально разработанным для эффективной, плавной и отзывчивой манеры езды. Двигатель агрегатируется 5-ступенчатой АКПП или 6-ступенчатой МКПП10.

В отличии от предшествующего автомобиля, новый Honda Civic 4D, 2012 модельного года, благодаря разработанным и внедренным, в форме целостной системы, достиг снижения на 15% выбросов углекислого газа в атмосферу, что подтверждает стремление компании к развитию и применению новых технологий. А модернизированный двигатель, которым оборудуют данную модель, позволит ее владельцу серьезно экономить на топливе, так как расход новой модель сократился на 11.6% по сравнению с предшественником.

10 Журнал: «За рулем» 2011/12, стр. 118






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.