Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System\\SlowLinkDetectEnabled






Отключает возможность определения медленного подключения. Определение медленного подключения выполняется с помощью измерения скорости подключения пользовательского компьютера к удаленному серверу, на котором хранится перемещаемый пользовательский профиль. Когда система определяет медленное подключение, связанные с этим политики в этой папке указывают, как система должна реагировать на медленное подключение.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 = отключить) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System\\SlowLinkProfileDefault

Указывает, что система должна дождаться загрузки удаленной копии перемещаемого профиля пользователя, даже если подключение медленное. Кроме того, система ждет загрузки удаленной копии, если пользователь был уведомлен о медленном подключении, но не ответил в течение установленного времени.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 1 = включить) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System\\SlowLinkUIEnabled

Уведомляет пользователей, когда определено медленное подключение для загрузки перемещаемого профиля. Уведомление позволяет пользователям решить, следует ли использовать локальную копию или подождать выполнения загрузки перемещаемого профиля.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 1 = включить) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System\\ProfileDlgTimeOut

Определяет, как долго система ждет ответа пользователя перед тем, как использовать значение по умолчанию. Значение по умолчанию используется в том случае, если пользователь не отвечает на сообщение о том, что имеет место одно из следующих событий: -- Система обнаружила медленное подключение между пользовательским компьютером и сервером, на котором хранится перемещаемый профиль пользователя. -- Система не может получить доступ к хранящимся на сервере перемещаемым профилям пользователей во время входа или выхода пользователей из системы. -- Локальные профили пользователей новее, чем их профили, хранящиеся на сервере.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 - 600 сек.) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\System\\ProfileErrorAction

Автоматически завершает сеанс пользователя, если система не может загрузить перемещаемый профиль этого пользователя.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 1 = включить) Групповая политика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.