Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. - Ооо! Выбирай вот этот! – я перекинула ногу через мотоцикл, схватившись за ручки управления, и приподнялась над сиденьем






 

- Ооо! Выбирай вот этот! – я перекинула ногу через мотоцикл, схватившись за ручки управления, и приподнялась над сиденьем. Желание сказать «Врууум! Врррруум!» заставило меня захихикать.

Шон стоял на специальном выступе для лучшего обзора моделей в дилерском центре. Кругом ряды байков. Одни были сделаны из хромированной стали и ярко блестели, другие - всех цветов радуги и из пластика. Шон сложил руки на груди: - Для начала мне придется распрощаться со своими яйцами. Это чисто девчачий байк.

Я выпрямилась на своем месте и склонила голову на бок: - Нет, это не так.

Он засмеялся: - Да, это так.

- С чего такие выводы?

Шон покачал головой и обошел мотоцикл по кругу перед тем, как взглянуть на меня.

- Первое, он симпатичный и милый, второе – потому что на нем ты выглядишь чертовски соблазнительно. Настоящим мужчинам не нужны миленькие мотоциклы, хотя именно этот я бы мог приобрести для тебя. – Он чуть нагнулся и взял в руки ценник, что висел на ручке управления. Моя машина больше не ходок после аварии. Я оставила ее на стоянке-конфискате, и не собиралась за ней возвращаться. Она точно не заведется, так что теперь мне предстоит передвигаться на своих двоих.

Я слезла с байка.

- Тебе не разрешается покупать мне что-либо.

- Что? Ты серьезно сейчас? – Шон посмотрел на меня и выпустил ценник из рук. - Почему же?

Я пожала плечами и обошла мотоцикл, ведя пальцами по блестящей поверхности: - Хочу, чтобы ты ясно понял, что я провожу время с тобой не из-за твоих денег. Ты мне нравишься таким, какой ты есть на самом деле, с этим сводящим с ума фетишизмом и прочим. - Глаза Шона потемнели, когда я упомянула это. То, каким он взглядом прошелся по моему телу, послало волну дрожи по позвоночнику. Будто его глаза были руками, что захватили меня в свой плен, и мне внезапно стало нечем дышать.

Я прочистила горло и постаралась вести себя так, будто бы ничего сейчас не произошло: - Итак, какой мотоцикл ты покупаешь?

Шон пробежался пальцами по волосам и затем вниз к шее, пока осматривал выставочный зал. Его взгляд сновал по кучам моделей байков, но он не выглядел таким уж заинтересованным: - Без понятия.

- Тогда давай пойдем еще куда-нибудь. Возможно, нужный нам «красавец» находится не здесь. Может, надо сменить цель покупки и смотреть в местах, где продают минивэны, - уголок моего рта слегка приподнялся, пока я дразнила его.

- Смотрите, какой у нас острый язычок.

- Я знаю, что тебе нравится мой язык и другие части тела, но мы сейчас говорим о мотоциклах. Ух, Шон, сконцентрируйся, - я прошла к другой модели и посмотрела на небольшие хромированные спидометры. Провела пальцем по стеклянным поверхностям, а затем ухватилась за ручки управления. Я произнесла это, не подумав: - Врууум! Врууум!

Шон засмеялся так сильно, что даже закашлялся. Консультант, которого он изначально попросил не мешать нам, посмотрел на нас, но ничего не сказал. Шон вытер слезы в уголках глаз, что выступили из-за смеха, и сделал шаг к мотоциклу. Он положил руки мне на талию и помог спуститься вниз. Боги, от него так приятно пахло. – Вот после таких слов сразу ясно, что ты не байкер. Хватит распугивать продавцов.

Руки Шона задержались на мне чуть дольше положенного. Когда же его пальцы все-таки отпустили меня, я развернулась спиной к мотоциклу.

- Эта модель самая крутая из всех здесь имеющихся.

- Ты хотела сказать самая симпатичная.

- Я имела в виду, это твой новый мотоцикл. Именно вот этот, - я указала на байк обеими руками в знак своего одобрения.

- И почему выбор пал именно на него? – усмехнулся Шон, скрестив руки на груди. Он склонил голову на одну сторону и стал осматривать мотоцикл. Тот был окрашен в ярко-синий цвет, что подходил к глазам парня, и было достаточно хромированных деталей, чтобы байк переливался как диско-шар, если будет солнечная погода.

- Потому что у него такой насыщенный синий цвет, вот просто супер-мега-синий. И он такой огромный, и явно мужской, и… - я обежала мотоцикл сзади и положила руку на сиденье. - И взгляни на это сиденье! Я определенно смогу сидеть тут часами. Тут даже спинка есть! – Я все сыпала улыбки и восклицания, когда консультант все же подошел к нам.

- Уже отыскали то, что вам понравилось? – Кенни был взрослым мужчиной, но казался слегка нервным. Шон сказал мне, мол, он просто боится, что я тут переверну все ряды с моделями к чертовой матери. У Кенни были седые волосы и такая пушистая борода, как у Санта Клауса, но он слишком часто хмурился.

- Да, вы правы, - взгляд Шона был прикован ко мне, пока я из кожи вон лезла, указывая на байк всеми возможными способами. Его глаза заставили меня прекратить. Я встала смирно и сжала губы, смотря на него, но Шон разорвал зрительный контакт, и повернулся к Кенни: - Я беру этот байк. Подготовьте его к покупке и снабдите нас обоих спецодеждой – мотоциклетными куртками и всем, что еще у вас есть.

- Ты не будешь мне ничего покупать, - я скрестила руки на груди.

Кенни посмотрел на меня, затем снова на Шона. Шон склонил голову в мою сторону и добавил: - Еще я хочу пару штанов. Из кожи, ее размера.

Кенни кивнул. Он сорвал ценник с мотоцикла и занялся оформлением документов.

После того, как консультант покинул нас, я подошла к Шону: - Какого черта ты делаешь?

- Что? – Шон стал отходить от меня, медленно просматривая стенды со шлемами.

Я схватила его за руку и развернула к себе лицом: - Я не хочу, чтобы ты покупал мне экипировку.

- И именно поэтому я ее куплю. К тому же, я хочу взять тебя прокатиться со мной, но не буду этого делать, если ты планируешь кататься лишь в легком платьице без какой-либо защиты. Мне нравится и этот носик. И я хочу, чтобы он все так же оставался на твоем личике, - он прижался пальцем к кончику моего носа, пока все это говорил, затем развернулся и пошел дальше выбирать шлем. Это был такой сладкий и нежный жест, что поверг меня в ступор.

Из-за моих слишком ярых протестов, я полагаю, мне достались кожаные штаны, ботинки и шлем. Не скажу, что не была немного взволнована по поводу своего образа плохой девчонки. Под конец я шла чуть позади Шона и все еще притворялась, будто зла, что он игнорировал мои возмущения, но сама говорила про себя «Вррум! Вррум!» и в голове хихикала и визжала, как ненормальная.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.