Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать в «Global Mobile Golf Academy»!






Идея создания «Global Mobile Golf Academy» родилась в начале 80х годов прошлого века, когда группа профессионалов, закончивших свою карьеру как туровых игроков, по разными причинам (в основном финансовым), и, поработав клубными профессионалами в разных странах: Испания, Австрия, Германия, Швеция, Швейцария, Австралия, США, Великобритания, на одной из своих традиционных встреч неожиданно поняли, что независимо от страны, гандикапа, уровня доходов и возраста – каждый гольфист-любитель или профессионал - уникален. Что, несмотря на базовые классические основы техники гольфа – ответы на вопросы «как», «сколько», «где», «когда» – у каждого гольфиста совершенно разные.

Поэтому все наши программы – строго индивидуальны, и мы работаем только с небольшими группами клиентов. Мы не рекламируем себя в различных журналах и печатных изданиях. Клиентом «Global Mobile Golf Academy» можно стать только по рекомендации наших клиентов и партнёров.

Уже более 30 лет мы передаём весь наш опыт, полученный, в том числе в турнирах с легендами мирового гольфа, такими как С. Бальестерос, М.-А. Хименес, М. Пиньеро, И. Гарридо, А. Канисарес и многими другими – нашим клиентам из более чем 30 стран.

Отличие нашей академии состоит в том, что наш опыт мы передаём Вам в то время, когда Вам удобно, в том месте, где Вам это удобно и в любой точке земного шара по Вашему выбору.

Мы знаем, что самый ценный ресурс – это время, Ваше время. Именно поэтому клиенты «Global Mobile Golf Academy» прогрессируют в 20 раз быстрее среднестатистического гольфиста, чей гандикап с 1990 года по 2012 год снизился в среднем на 2, 5 пункта.

 

С уважением,

«Global Mobile Golf Academy»

Truly Mobile!

 

 

Гольф Клуб «Santa Ponsa»

https://www.hotelgolfsantaponsa.com/en/ https://www.golf-santaponsa.com/en/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.