Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тень Фредди






Мальчик с воздушными шариками (Balloon Boy

Новый персонаж. Ниже других аниматроников, выглядит как мальчик с воздушным шариком и держащий табличку с надписью «Baloons» (рус. Воздушные шарики). Появляется из левой вентиляционной шахты. Следует надевать маску, как только он будет выглядывать. Если посмотреть в планшет во время того, как он выглядывает из вентиляционной шахты, то он вылезет из неё и начнёт смеяться, привлекая в вашу комнату других аниматроников. Даёт возможн ость лису Фокси прыгать из темноты, обесточивая фонарик или «выкачивая» энергию из него, а также не даёт подсвечивать вентиляцию. Периодически можно услышать его смех и то, как он говорит «Hello» и «Hi». Проигрывание шкатулки на него никак не влияет, влияет только на марионетку. Местонахождение/передвижение: Игровая комната.

Секретные противники]

В игре есть 6 пасхальных противников: Золотой Фредди, Эндоскелет, тень Бонни, тень Фредди, измененный мальчик с воздушными шариками и девочка с воздушными шарами

Золотой Фредди (Golden Freddy)

Имеет шанс появления в любую ночь, но шанс невелик — 1-1, 5 %. Может появиться в коридоре при его подсветке. Чуть позже появится в виде пустого костюма. После появления его костюма игрок должен мгновенно надеть маску или гарантированно умрёт, так как через пару секунд огромная маска Золотого Фредди вылетит и убьет игрока. Появляется с 6 ночи, также настраивается в Custom night.

Эндоскелет

«Голый» эндоскелет. Шанс появления невелик, но что бы он появился, нужно всего лишь подождать, пока шкатулка в комнате «Призовой угол» перестанет играть, и постоянно переключаясь с камеры видео наблюдения на обычный вид, и только тогда, можно заметить его, сам эндоскелет. Помимо его, можно также в той же комнате по окончании проигрывания шкатулки заметить марионетку, а точнее ее лицо, и с каждым просмотром той камеры, марионетка встанет в полный рост, а на следующий раз ее там уже не будет, и появится эндоскелет. Может появиться в любое время.

Тень Бонни

Чёрная текстура Бонни с белыми зрачками, которая с небольшим шансом может появиться в офисе. Некоторое время стоит в офисе, потом растворяется в воздухе. После этого экран становится чёрным, препятствуя контролировать ситуацию в пиццерии зрительно.

Тень Фредди

Чёрная текстура Фредди с белыми зрачками, которая может появится с небольшим шансом в Запчасти/починка вместо Бонни. Если долго смотреть на него, то экран потемнеет, как в случае с тенью Бонни.

Мальчик с белыми шарами (White Balloon Boy)

Версия мальчика с белыми воздушными шарами. Является едва ли не самым опасным аниматроником в игре (после Бонни). Имеет шанс появления 0, 5-1 %. Активен с четвёртой ночи. На камерах он не отображается, но если камера отключена, значит мальчик с белыми шарами находится в этой комнате. При попадании в офис (через любой из проходов, будь то вентиляции или главный вход) «ослепляет» игрока. Интервал между ослеплениями случаен. Каждое следующее ослепление действует дольше. Всего попыток 3. Последнее ослепление самое опасное и длительное, так как игрок не в состоянии контролировать ситуацию в пиццерии. В это время наступает «слепое наступление» — ВСЕ аниматроники начинают движение к офису. Единственный способ этого избежать — закрываться от вспышек мальчика планшетом или маской Фредди. Если все 3 попытки мальчика ослепить провалились, то он деактивируется на 2 часа, после чего продолжает попытки ослепить игрока. Есть небольшой шанс, что он деактивируется за час до конца смены. (скорее всего является выдумкой или не используется, так как никто его не видел, но он есть в файлах игры)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.