Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хладнокровие.






Использование. Задайте себе цель и стремитесь к ней. Накопите энергию и сбивайте ей любую преграду на вашем пути. Позаботьтесь о том, чтобы не навредить вашим друзьям близким. Обычно хладнокровие – это сдерживаемый гнев.

Противостояние. Найти цели и подвергнуть их сомнению.

 

Брифинг. Хладнокровие не возникает само по себе. Оно формируется чувством долга. Для вызова хладнокровия персона должна осознать себя, как неразрушимый механизм для достижения конкретных целей. Само осознание формируется жестоким воспитанием либо гипнозом. Хладнокровие – это контролируемый гнев, смешанный с глубинной радостью предвкушения выполнения цели. Хладнокровие гарантирует максимальную удачу. Воспитать хладнокровие в себе можно, четко выделив цели, к которым нужно стремиться любой ценой. Иногда это ведет к асоциальному поведению.

 

 


Стыд.

Использование. Ведите себя скованно, искренне обвиняйте себя в чем-либо. Опускайте глаза и легонько надувайте щеки.

Противостояние. Дерп. Похвалить от имени авторитета.

Брифинг. Стыд возникает сам по себе, чтобы уберечь вас от изгойства. Если вы лидер, то должны немедленно избавляться от того, что вас стыдит. Стыдливость и скромность повышает привлекательность у девушек.

 


Дерп.

Использование. Скорчите рожу. Можно издать продолжительный однотонный звук. Вы должны выразить одновременно радость и удивление.

Противостояние. Нельзя противостоять ничем кроме гнева.

Назначение. Показать ненужность авторитета.

Брифинг. Дерп возникает по желанию у персон, не ценящих авторитет. Дерп бесполезен, но иногда способен вызвать радость. Дерп проявляется разнообразно – от высунутого языка до улыбки тролля. В отличие от презрения не ведет к раздору.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.