Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость.






Общий брифинг.

Желтый цвет призывает обратить внимание.

Зеленый цвет выделяет положительные свойства, а красный – отрицательные.

Серый цвет выделяет асоциальную эмоцию, которую не следует применять в ординарном общении.

Этот справочник создан для тех, кто забыл, что на эмоциях строиться большая часть общение. Также приведена термическая спектрограмма для каждой эмоции.

 

Радость.

Использование. Улыбнитесь так, чтобы ваши щеки приподнялись, а на уголках глаз появились морщинки. Делайте спазматические выдохи при разговоре.

Противостояние. Злиться на поведение. Грустить. Презирать поведение.

Назначение. Заставить оппонента считать вас безопасным, дружить с вами.

 

Брифинг. Радость – самая ценная эмоция для вас. Возникает сама по себе от удовлетворения. Исчезает сама по себе от однообразия. Используйте как можно чаще. Радость улучшает обучаемость, повышает иммунитет, повышает привлекательность, но понижает репутацию.

Поддерживать радость можете такими поступками.… Х лопайте в ладоши. Идите вприпрыжку. Прыгайте на месте. Рассказывайте смешную историю. Говорите о любви к чему-либо. Посещайте/устраивайте вечеринки. Выдумывайте игры/соревнования (честные). Мечтайте вслух. Напевайте веселые песенки. Хвалите друзей. Обзывайте друзей продуктами питания. Смиряйтесь с неисправимыми проблемами. Защищайте, утешайте тех, кого несправедливо унижают. Увлекитесь чем-либо (проявляйте вспышки удивления). Кривляйтесь. Имитируйте удивление, страх (это тоже весело). Пытайтесь рассмешить, разыграть окружающих. Имитируйте боль смешными криками. На обиды возражайте резко, но не руганью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.