Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные ингредиенты и их функции






Комплекс Panthenol Pro™ Состоит из двух ингредиентов: пантенола (провитамина В5)и фитантриола, Увлажняет и кондиционирует ресницы, облегчает нанесение туши. Витамин Е (токоферилацетат) Антиоксидант. Также обладает увлажняющим и кондиционирующим свойствам. Диметикон Получен из природного минерала кремния. Обеспечивает средству шелковистость.

В ограниченной Коллекции Новые оттенки туши для ресниц LashLove™: сливовая, синяя, изумрудная подарят вашему образу неповторимый запоминающийся взгляд. Тушь легко наносится, разделяя и не утяжеляя ресницы, дарит нежный уход и подчеркивает вашу оригинальность. Наносите тушь зигзагообразными движениями. Как вариант, сначала нанесите черную тушь, а затем подчеркните кончики ресниц цветной. При помощи новых оттенков туши LashLove™ вы можете придать вашему образу новизну и показать, что вы в курсе самых последних тенденций. https://www.marykay.ru/cosmetics/news/collection/collection_1081.html#collection https://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/lashlove/ Хотите иметь такую? Обращайтесь ко мне!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.