Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При помощи программы FCT.






 

Для начала работы с приводами стенда необходимо сконфигурировать их индивидуальный контроллер. Сначала создаем проект и назначаем имя.

На первом этапе во вкладке “Components” вводим оборудование с которым будем работать, для этого открываем список и выбираем нужыне:

1) Контроллер для шаговых двигателей CMMS-ST-C8-7-G2

2) Двигатель типа EMMS-ST-57-S-SE

3) Линейный преобразователь типа EGSK-33-300-6P

После ввода оборудования окно будет иметь следующий вид (рис.6.1)

 

Рис.6.1

Далее выбираем во вкладке application data в списке control interface что линейный преобразователь подключен к дискретным входам/выходам показано на (рис. 6.2.).

Рис.6.2.

Далее во вкладке Digital I/O выбираем входы и выходы которые используем как на (рис.6.3.).

Рис.6.3.

Во вкладке Position Set Table вводим в таблицу начальные и конечные значения для реперных точек. Значения показаны на (рис.6.4.).

Рис.6.4.

В данной работе будет использоваться еще один контроллер двигателя с маркировкой: CMMS-ST-C8-7. Его конфигурация происходит аналогично с предыдущим контроллером.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.