Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление доверия к экстрасенсорному восприятию






Экстрасенс демонстрирует те или иные подтверждения своих способностей, и транслирует идею - открыто или завуалированно - что она опытный, уверенный в себе и проверенный временем практик. Есть множество способов сделать это, некоторые более очевидны, другие менее.


Один из наиболее распространенных способов - демонстрация отзывов предыдущих клиентов. Другой способ - демонстрация свидетельств, подтверждающих квалификацию от обучающих или " исследовательских" центров, наподобие " сертификат центра тарологических исследований". Эти сертификаты и свидетельства могут быть подлинными. С другой стороны, в наши дни настольных издательских систем и мастерских " мгновенной печати", любой может создавать собственные сертификаты на основе готовых макетов. Естественно, я тоже так делал, и это было весело.


Другая полезная хитрость - иметь несколько соответствующих справочников под рукой, поощряя мысль, что Таро (или любой другая выбранная область) представляет собой огромное поле для исследований. Весьма остроумно в процессе чтения взять в руки увесистый справочник для того, чтобы " прояснить" нюансы интерпретации!

 

Еще один способ повышения " кредита доверия" является использование реквизита хорошего качества. Карты Таро, которые хорошо сделаны, и прекрасно иллюстрированы, несут в себе больше убедительности, чем напоминающие бонусные карточки из пакетиков с чипсами. Я предпочитаю использовать колоду " Средневековое Таро Скапини», производимую в США Games Systems Inc, Стэмфорд, Коннектикут. Карты красивые, очаровательные и отличного качества, и я искренне поддерживаю их применение.

 

Я должен добавить, что я не связан с U.S. Games Systems, и это вполне объективное личное мнение по поводу карт. С учетом вышесказанного, если U.S. Games Systems высоко оценят мои комментарии, и предложат мне большое количество колод карт (или большую сумму денег) в качестве очаровательного жеста доброй воли , я был бы счастлив принять такое поощрение без ущерба для моей честности любым способом. Желательно им иметь в виду, что в будущих изданиях этой книги моё одобрение, возможно, " эволюционирует" в направлении других полиграфических компаний, которые, возможно, будут немного более щедрыми в своей оценке моих ценных суждений .

Также весьма полезно использовать карты, которые выглядят и ощущаются очень старыми. Один из способов - купить колоду у какого-либо коллекционера, в которой карты достаточно антикварно выглядят. Другой способ - искусственное старение карт. Простейшая формула для махинаций - окунуть карты в холодный слабый чай, а потом малость " поджарить" в духовке (карты, а не фальсификатора ) - можно получить при этом отличный результат.


Рассказ экстрасенса о своей практике тоже является очень важным фактором. В моих собственных экспериментах, я обычно старался «случайно» упомянуть о многих годах изучения своей " области знаний", также о работе с некоторыми VIP-персонами, которые постоянно пользуются моими услугами, а также делал завуалированные намеки о вхожести в элитарные круги социума и знаменитостей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.