Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысли напоследок






Финальный совет

Когда вы заметили жест, вам не следует немедленно реагировать на него! Подождите немного и изобразите сомнение. В таком случае, ваш оппонент не захочет менять свое поведение, и вы, вероятно, сможете использовать некоторые его жесты снова, чтобы получить больше прибыли.

Одна из наиболее распространенных ошибок – позволить взыграть своему эго. Иногда вы почувствуете, что так хорошо распознаете жесты, что вам захочется показать всем, какой вы умный. Боритесь с этим искушением.

Я слышал, как игроки говорят что-то вроде: «Я знал, что ты блефуешь, потому что ты всегда задерживаешь дыхание при этом». Это позволяет вам на минуту почувствовать превосходство, но также это будет стоить вам денег. Это заставит вашего оппонента стать осторожней с жестами.

Мой совет вам: держите свои знания о жестах при себе. Чем меньше игроки знают о том, что вы, хотя бы просто в курсе этого основного покерного секрета, тем лучше вам будет. Пусть этот секрет останется между нами.

 

Последний вопрос

Это приводит нас обратно к тому, с чего начинали. Чтобы окончить этот курс и подготовиться к реальным играм в покер, где вас ждет большая прибыль, вам нужно ответить на этот последний вопрос. Не нервничайте. Подумайте…

Фото 178:
Последний вопрос:
Вы будете чувствовать себя более безопасно, делая ставку против игрока, который выглядит так...


Фото 179:
... или игрока, который выглядит так?

 

♠ ♠ ♠

 

Если вы не знаете ответа на этот последний вопрос, то я бы предложил более глубокое изучение. Я рекомендую Книгу Майка Каро о жестах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.