Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XV. Жесты игроков, готовых начать торги






Определение того, кто собирается начать торги, а кто не станет, является наиболее прибыльным применением жестов. В играх, где вы можете сыграть «чек-рейз», у вас слишком мало причин для того, чтобы первым делать ставку, если кто-то может сделать это за вас.

Существует много преимуществ в том, чтобы знать, собирается ли кто-то начинать торги. Если вы собирались играть со слабой «рукой», то скажите спасибо, если сначала сможете просто сделать «чек», а позднее сбросить карты. Если у вас сильная рука, обычно лучше сделать «чек», позвольте оппоненту начать торги и сможете увидеть, сколько наберется отвечающих, пока ход снова не перейдет к вам. Зная это, вы уже сможете решить что делать: «колл», или «рейз». Фактически, за это время может произойти ещё несколько повышений ставок, и это может дать вам понять, что ваша «рука» не стоит того, чтобы продолжать игру. В таком случае, вы можете сбросить карты, не потеряв даже ставки, начинающей торг.

Жесты игроков, готовых начать торги являются особенно важными во многих видах покера. Они наиболее распространены в дро-покере. Причина этого в том, что в дро-покере, где выигрывают старшие «руки», у игроков есть стимул скрывать свои карты, даже если у них нет шанса на победу. Если никто не начал торг, изначальные «анте» не пропадают – они удваивается и снова происходит раздача карт. Это достаточная мотивация для игроков со слабой «рукой», которые могут надеяться получить сильную «руку», удерживая вас от начала торгов.

На Фото мы видим семь игроков.

Жест #41

Название: Начать торги, или не начать…

в англ. варианте “To open or not to open”- прямая аналогия с «Быть или не быть…». Было бы красиво написать на русском «Бет или не бет», но это не совсем верно, потому как речь не о ставке, а о начале торгов в дро-покере.

Категория: Жесты игроков, готовых начать торги

Описание: Это дро-покер, в котором игроку необходимо иметь минимум пару валетов для начала торговли. Игрок на переднем плане (слева) держит в руке трех тузов, но он скорее позволит кому-нибудь другому начать торги. Кто-то действительно начнет. Который это будет игрок?

Мотивация: Игрок, который собирается начать торг пытается выглядеть так, будто он не является угрозой.

Достоверность:

Слабые игроки = 98%

Средние игроки = 91%

Сильные игроки = 80%

Ценность в час:

$1 лимит = 2.18$

$10 лимит = 11.20$

$100 лимит = 85.00$

Обсуждение: Игрок с тремя тузами может сделать выбор между тем, чтобы сделать «чек», или открыть торги. Он хочет знать, не станет ли кто-то делать ставку за него, так давайте рассмотрим стол по часовой стрелке и выясним это. Во-первых, там сидит мужчина, который тянется к своим фишкам вне своего хода. Он намекает на то, что у него достаточно сильная рука, чтобы начать торги; тем не менее, он, вероятно, не начнет. Далее сидит женщина, пристально разглядывающая свои карты, пытаясь убедить нас, что они сильные. Так как «сила означает слабость», у неё вряд ли есть даже минимальная пара валетов, необходимая для начала торгов. Далее мы видим мужчину, который смотрит в другую сторону от действия и, даже, делает вид, что собирается сбросить карты. Существует огромный шанс, что он начнет торги. Запомните, «слабость означает силу». Если у вас есть три туза, знайте, что вам не следует делать ставку, потому что этот мужчина сделает всё за вас. Остальные три игрока пристально смотрят на свои карты и, вероятно, также имеют слабые «руки».

Лучшая стратегия: Если вы находитесь на месте этого человека с тройкой тузов, то сделайте «чек», позволив мужчине в кожаной куртке начать торги. Кстати, его жесты предполагают, что у него действительно хорошая «рука», так что выбор между «рейзом», или просто ответом на ставку может оказаться непростым.

Фото 85:
Карты только что были розданы, и семь игроков сражаются за «пот» в дро-покере Валеты или выше.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.