Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII. Слабый значит сильный






Игроки в покер любят дурачить вас. Если они смогут убедить Вас, что у них слабая карта, когда у них сильная карта, они выиграют несколько дополнительных ставок и несколько долларов.

Верно. Если Вы позволите этим актерам преуспевать в их обмане, то они выиграют ваши деньги, когда у них сильные карты. Не позволяйте этому случится. Те же самые действия, которые предназначены, чтобы украсть ваши деньги, снабдят вас мощной информацией, которая оставит оппонентов банкротами, расчитывающими на милосердие с вашей стороны.

Когда игроки начинают действовать как слабые, они это делают - потому что у них сильные карты. Помните это. Вы ожидали бы игрока, у которого слабая карта, желающего сказать Вам, что он находится в плохой форме? Это было бы глупо. Вы ожидали бы, что обманщик скажет, что он надувает Вас? Нет! Если они действуют как слабые, это только потому что они сильны.

 

Закон Каро о Жестах #11 Разочаруйте любого игрока, который, действуя как слабый, и ожидает вашей ставки.

Жест #23

Название: Ах, в чем разница? Делаю ставку.

Категория: Слабый значит сильный.

Описание: Вот – игрок в семикарточный стад-покер, который сопровождает свою ставку пожатием плеч.

Мотивация: Он хочет заставить вас думать, что он неуверен в своей ставке.

Достоверность:

 Слабые игроки = 93 %

 Средние игроки = 90 %

Сильные игроки = 80 %

Ценность в час:

 Лимит 1 $ = 0.55 $

 Лимит 10 $ = 3.20 $

 Лимит 100 $ = 11.00 $

Обсуждение: Эй, что я могу сказать Вам о пожатии плеч, что Вы уже не знаете? Если Вы спрашиваете друга, как он чувствует, и Вы получаете вежливое пожатие плеч в ответ, это должно означать, " я действительно не знаю, дела могли бы быть лучше." И это точно, игрок в покер пробует передать неуверенность, когда пожимает плечами и делает ставку. Он хочет, чтобы вы думали, что он не уверен в ставке и что его карты могли быть более сильными. Не верьте этому! Есть только одна причина, по которой этот парень действует подобным образом. Это - потому что у него почти наверняка карта победителя.

Лучшая стратегия: Отвечайте только с сильными картами; фактически с хорошей картой, надо продолжать игру на повышение, Не пробуйте блефовать.

 

Фотография 47:
Человек в центре жмет плечами.


(ПРОИГРОВАНИЕ) PLAY BY PLAY:

На фотографии показан пример игры в семикарточный стад покер. Эта покер-диаграмма MCU игры в hold'em. Большинство обсуждаемых в книге жестов не относится к какой-то конкретной игре. Вы будете видеть их почти всюду, где играете. Вы находитесь в позиции #1.

 

 

Легенда: Ходы читаются слева направо и сверху вниз. Каждый раунд ставок начинается с ► и заканчивается ◄. Другие обозначения и символы: a (анте); b (ставка блайнда); √ (чек); = (кол); ▲ (рейз); - (фолд); ● (позиция дилера или «баттон»). Ваша позиция обозначена числом размещенным между звездочек (например, *1*). Любое число, обозначающее ставку и которому не предшествует буква, является добровольной первой ставкой. Числа обозначающие ставки отражают общее количество вложенных денег за раунд. Деньги в самой правой колонке указывают полный размер банка на конец раунда







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.