Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MCU Poker Charts доступен всем






Теперь я полностью описал вам принцип и структуру MCU Poker Charts. Я не претендую ни на какие права относительно своей разработки. Любой желающий может её использовать. Я надеюсь, что моя идея получит широкое распространение. Также я надеюсь, что никто не станет менять основные принципы предоставления информации в MCU Poker Charts. Существует множество способов улучшения данных схем, но если каждый начнет делать по-своему, то мы никогда не получим единой системы для обсуждения покерной стратегии. А нужна именно единая.

Существует также второй тип MCU Poker Charts (до этого времени мы использовали схемы первого типа), который я не буду описывать подробно. Он изображен в виде спирали, закрученной по часовой стрелке к центру, в котором располагается «пот». Поверх этой спирали располагается диск, каждый сегмент которого обозначает позицию определённого игрока. Все действия игрока, включая ставки и полученные карты, располагаются строго в определённом порядке по часовой стрелке, внутри сегмента обозначающего позицию этого игрока. Возможно, это пригодится вам в будущем, но здесь мы не будем касаться этой темы по причине её большого объема.

Я всегда готов обсудить дальнейшие улучшения стандартного MCU Poker Chart. Я буду регулярно извещать о любых внесенных изменениях, но ни одно из них не будет настолько радикальным, чтобы люди, привыкшие к старой форме, не смогли читать обновлённые схемы. Это то, чего бы мне действительно хотелось. Я надеюсь, что другие издатели примут MCU Poker Charts, как стандарт для своих публикаций, что они будут открыто обсуждать эти схемы, и станут частью единой команды в деле популяризации покера по всему миру.

Заметка: Издатели, преподаватели и другие желающие использовать MCU Poker Charts в качестве стандарта для своих работ могут найти шаблоны для Microsoft Word на www.planetpoker.com.

4.

«Правило Каро о непредсказуемости» и жесты в покере

Первым делом, я хотел бы поделиться с вами одним секретом, и тогда мы объединим наши усилия, чтобы понять, как использовать жесты в покере. Этот секрет настолько универсален, что вы вполне можете пользоваться им в повседневных жизненных ситуациях. Но особенно он важен для покера, а именно применительно к жестам – о чём вы узнаете в дальнейшем.

Для начала, обратимся к той версии (специально отредактированной для этой книги, включающей в себя MCU Poker Charts), которую, ранее, я издавал для журнала «Card Player» в 1999 году. Под названием….

«Правило Каро о непредсказуемости» —






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.