Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Встреча Ливви с Ридом прошла хорошо.






Встреча Ливви с Ридом прошла хорошо.

Он оказался не таким идиотом, как она мне рассказывала. Рид хотел задержаться на несколько дней, чтобы убедиться в безопасности Ливви. И мне это не понравилось. Я подозревал, что его визит был связан скорее с разоблачением тайн, нежели с ее благополучием.

Рид пообщался с друзьями Ливви, ее коллегами, даже с сопляком из ресторана, в который она любила ходить. Хорошо, что я кое-кому заплатил, чтобы мою записку передали официанту, иначе, если бы этому агенту описали мою внешность, мы бы прилично влипли.

Мне потребовалась вся сила воли, чтобы держаться от Рида подальше. Я знал, что были некоторые вещи, которые Ливви мне не простит.

Во время пребывания Рида, мы с ней не контактировали, и я успел открыть для себя еще большее количество ночных кошмаров, а также зашкаливающий уровень скуки, чего у меня никогда в жизни не было. Я был благодарен за интернет, но ровно до тех пор, пока мог противостоять желанию ввести в поисковик слова 'Пропавший ребенок+Джеймс Коул'. Результат выдал две ссылки, ни одна из которых не открыла для меня ничего сверхъестественного.

Я был похищен до повсеместного распространения интернета, Твиттера, Фейсбука и круглосуточных новостей. В то время самым продвинутым изобретением были бумажные пакеты для молока, и почтовые ящики. У Джеймса Коула не было ни единого шанса.

В ту ночь мне приснился кошмар - я был заключен в тело ребенка. Я снова находился с Нарви, и моя сила против него ничего не значила. Он надо мной смеялся. После этого, я целую неделю не выходил в сеть.

Мне никогда не нравилось видеть сны. Обычно они были о том, о чем мне думать не хотелось. Когда я был маленьким мальчиком, и работал в публичном доме, они мне никогда не снились. По крайней мере, насколько я помню. Бывало, что по утрам, когда я просыпался, у меня возникали новые, изощренные идеи в отношении убийства Нарви, которые я хотел реализовать в подходящее время, но я никогда не приписывал их своим снам. Впервые, я стал видеть их после того, как Рафик забрал меня к себе.

Неопределенность в новой судьбе внушала мне ужас. Я никогда не умел делиться своими чувствами - особенно, сомнениями, страхами, надеждами и желаниями. Именно они делали меня уязвимым, а это я ненавидел больше всего. И как только Рафик завоевал мое доверие, подарил мне новую жизнь и цель в ней, мои кошмары сошли на нет. Они возобновились через несколько недель после похищения Ливви, но на тот момент я не придал им значения. Я знал, что меня одолевало множество противоречий: желание оставить эту жизнь, замешательство по поводу возрастающей скрытности Рафика, изводящее чувство сомнения в отношении похищения Ливви, и страх, что я сам становился Нарви.

Мои сны стали проявляться сильнее с укреплением моих чувств к Ливви. Тогда я это отрицал. Теперь - понимаю. Но ночные кошмары, мучившие меня после того, как я оставил Ливви у границы США и Мексики были самыми худшими. И если вы обо мне хоть что-нибудь знаете - а мы уже установили, что это так - то, наверное, можете себе представить, о чем они были.

Но, по правде говоря, я не позволил этим вещам - ужасам моего прошлого - затащить меня на дно, даже наоборот - в течение долгого времени они заставляли меня двигаться дальше. Порой, я размышляю над тем, что учитывая, через что мне пришлось пройти, я остался довольно-таки нормальным. Я могу справиться со всем, что бы мне эта жизнь не подкинула, но для человека, желающего уйти от своего прошлого, неуверенность в будущем доставляет наиболее тревожные чувства, нежели все остальные.

Я думал, что найдя Ливви, обрету эту уверенность, но выяснил, что счастье представляет собой и новые виды страданий. Страдания я понимаю, а счастье меня пугает. К тому же, всплывшие в памяти слова Ливви о 'другой хрени' приобрели для меня смысл. Впервые за всю жизнь, мне ничего не нужно было делать. Никто ничего от меня не ждал.

У меня было достаточно денег, чтобы отправиться, куда мне хочется и делать, что вздумается, но у меня на этот счет не было никаких соображений. Мои руки были связаны, а мой разум являл собой излюбленное место дьявольских игр. Казалось, словно все мои мысли сгинули в потайные углы рассудка, избегая адекватного сознания.

Я глубоко выдохнул в облегчении, когда Рид улетел из Испании, и Ливви, наконец-то, вернулась ко мне. Меня все еще посещали ночные кошмары, но пробуждение рядом с ее теплым телом упрощало мое возвращение из тревожного небытия.

***

Наступил октябрь, а вместе с ним и непредсказуемость погоды, что иной раз служило хорошим поводом для того, чтобы подольше поваляться в постели.

Мы с Ливви трахались как кролики... и некоторые другие виды животных. Несмотря на то, что ее присутствие дарило утешение после ночных кошмаров, мне было ненавистно чувство собственной слабости, из-за которого я это утешение и принимал. Поэтому, пока Ливви спала, я приспособился бодрствовать, и восполнял этот пробел, когда она занималась своими делами. Мне продолжали сниться кошмары, но я просыпался не в темноте.

В общем и целом, все шло хорошо. Кроме плохих снов, мне не на что было жаловаться. Однако я бы солгал, если бы сказал, что не начал ощущать себя немного более беспокойным.

Ливви ходила на работу, училась, встречалась с друзьями. У меня же ничего из этого не было. Поверьте, это не унижало моего достоинства, и я не ревновал ее к тем сторонам жизни. Просто мне стало очевидно, что моя теперешняя жизнь совершенно отличалась от того, что я знал. Чем занимаются бывшие похитители/насильники в отставке?

Спустя три недели полного бездействия, я решил купить машину. В итоге, обзавелся БМВ пятой серии. Она была не такой сексуальной, как Ламборгини, но все равно далеко не промах. Подолгу катаясь на ней по городу, чтобы не сидеть в стерильном номере отеля, я, даже находясь вне его, держал себя в рамках приличия. Решив на неопределенное время остаться в Барселоне, я не хотел привлекать к себе излишнего внимания. Само нахождение с Ливви уже было огромным риском.

Ее друзьям понадобилось не так уж и много времени, чтобы понять происходящие с ней изменения. В эти первые три недели, Ливви их разве что не забросила. Она работала три смены в неделю и ходила на занятия с понедельника по четверг. И почти все свое свободное время проводила со мной.

- Итак, - начала Ливви, когда мы принялись за заказанную в номер еду.

- Помнишь, мы говорили о том, что всему свое время и что нам надо решить, как объяснять людям природу наших отношений?

Она откусила стебель спаржи. Я же, не прожевав, проглотил большой кусок стейка.

- Да.

- Ну... думаю, мы можем об этом поговорить. Клаудия и Рубио начинают жаловаться на то, что я совсем их забыла.

Ливви улыбнулась мне.

Я воткнул вилку в брокколи так, словно бедный овощ задолжал мне денег.

- Почему это должно их касаться? Ты - взрослая. Тебе не нужно их разрешение, чтобы проводить время со мной.

- Калеб, - укорила она, - они мои друзья. Они поддерживали меня. И если ты хочешь влиться в мою жизнь, тебе придется найти способ познакомиться и с моими друзьями. Я не могу приезжать сюда каждую ночь. Это выматывает. У меня есть и своя жизнь!

- Везет же. Рад за тебя.

Отправив себе в рот очередную порцию еды, и избегая взгляда Ливви, я не знал, на что я так разозлился. Она привела абсолютно весомый аргумент, а я на него чихать хотел. Улыбка быстро сползла с лица Ливви.

- Знаешь, может, мне еще и с работы уволиться? - выплюнула она.

Я поднял глаза от своей тарелки. Началось...

- Ливви...

- Нет!

Ливви была в ударе. Ее глаза метали молнии.

- Отлично! Я оставлю учебу, и вычеркну из своей жизни всех друзей. Тогда я полностью стану принадлежать тебе! Ты сможешь держать меня в своей маленькой темной комнатке и трахать до одури. Так ты будешь всецело мною обладать. Тебе же именно этого хочется, так ведь?

Моя ярость была живым, дышащим монстром, поселившимся в моей груди и питающимся каждым сказанным ею словом. Несомненно, Ливви хотела кинуть мне это в лицо со дня нашего разговора на балконе. Ранили меня ее слова? Да. Но они меня еще и возбудили. Мой член был твердым, а в моих ушах отдавался знакомый приглушенный гул. Я хотел противостояния. Я нуждался в нем. Я психопат и мне надоело притворяться хорошим. Я НЕ ХОРОШИЙ!

Медленно пережевывая свой ужин и расплываясь в улыбке, я внимательно смотрел на Ливви. Она же изо всех сил пыталась не сломаться под напором моего молчания, но она никогда не могла с этим справиться - до сих пор не может. Я слышал, как она дышит, и видел, как ее глаза, сузившись, устремились к моему лицу. Если бы я был ее ровесником-сосунком, я бы побеспокоился за свою безопасность. Но меня запугивали и посильнее, поэтому попытки Ливви оказались тщетными. Она была слишком милой, слишком сексуальной.

- Ты, нахрен, собираешься отвечать?

Она дразнила меня, получая от этого удовольствие. Грудь Ливви поднималась и опускалась с ускоряющимся темпом, пока я разглядывал ее соски через кофточку.

Не спеша, я проглотил еду и отпил вино из своего бокала. Я скучал по знакомому чувству сопротивления Ливви. Я не хотел причинять ей боль и поклялся, что никогда этого не сделаю, но это не означало, что я должен был становиться пуськой.

- Тебе нужен ответ, Котенок?

В ее сердитом взгляде промелькнул страх, и она вздрогнула, не успев скрыть эту реакцию.

Подняв салфетку с колен, я положил ее на стол. Ливви не отрывала от меня глаз.

- Вот тебе мой ответ.

Проведя рукой по столу, я скинул наши тарелки, бокалы и столовое серебро на пол. И встал с места как раз в тот момент, когда вскочив со стула, Ливви побежала к двери.

- Калеб, нет! - кричала она.

Одной рукой я зажал ей рот, а второй приподнял. В ответ, Ливви яростно заколотила ногами, зубами вгрызаясь в мою ладонь, а ногтями впиваясь в руку. Но боль меня только распалила. Я прижал ее тело к стене так, что она практически не могла двигаться. Она извивалась в моей хватке. Можете меня за это не ненавидеть, но я наслаждался каждой секундой. Опять же, я знал, что не собирался делать ей больно - не по-настоящему.

Обездвижив ее, я прошептал ей на ушко, - Тебе не кажется, что если бы я этого хотел, я бы это сделал?

Она хныкнула.

- Для меня так было бы гораздо проще. Ты была бы моей во всех возможных смыслах.

Я потерся между ее ягодицами и чуть не кончил в штаны, когда Ливви застонала. Она пыталась высвободиться, но ее попытки были слабыми.

- Я мог бы держать тебя прикованной к кровати. Трахать тебя каждую ночь и ни разу не позволить кончить. Только хорошим девочкам позволяется кончать, Котенок. Ты будешь для меня хорошей девочкой?

Убрав руку от ее рта, я смахнул волосы Ливви назад, чтобы видеть ее лицо.

- Пошел ты. Отпусти меня, - задыхалась она.

Тон ее голоса соответствовал словам, но язык тела говорил совсем о другом. Она терлась о мой член, толкая нас на опасную территорию. Я знал, что этот инцидент может обернуться против меня, но кайф от него было слишком силен. Я не мог устоять. Еще сильнее прижав ее к стене, пока она не стала ловить ртом воздух, я принялся оставлять на ее шее легкие поцелуи.

- Я отпущу тебя, если ты не потекла, - прошептал я ей на ушко.

Ливви не двигалась. И не отвечала.

- Что, нет ответа? Может, мне проверить?

Мое сердце мчалось галопом. Я боялся, что уже зашел слишком далеко. Боялся, что уже слишком поздно идти на попятную.

- Скажи мне остановиться, и я это сделаю. Скажи, что не хочешь, чтобы я спустил твои трусики и трахнул тебя прямо в этом положении. Скажи мне, какой я ужасный человек. Скажи мне, что я больной ублюдок и что ты хочешь, чтобы я навсегда убрался из твоей жизни.

Ливви крепко закрыла глаза. Ее губы дрожали, но она не плакала. Я ослабил хватку. Я не хотел причинять ей боль. Я любил ее, но не знал, как проявлять это по-нормальному. И не знал, как сказать ей о том, насколько я боялся.

Прижавшись лбом к ее шее, я все же попытался, - Скажи мне, что я не заслуживаю тебя. Скажи все то, что я и так уже знаю.

- Калеб...

Мое имя сорвалось с ее губ душераздирающим звуком. Приготовившись к худшему, я начал отстраняться, но руки Ливви вцепилась в мои предплечья, удерживая меня на месте.

- Трахни меня.

Времени для раздумий не было - я отреагировал мгновенно. Задрав ее юбку до талии, я стянул ее трусики до колен. Ливви ахнула, упершись руками в стену для равновесия. Прошло буквально несколько секунд до того, как мои собственные штаны были спущены до лодыжек...

Я ворвался в нее быстро и жестко. Она была влажной. Влажным, теплым, гребаным раем, окутывающим меня. Мне хотелось навсегда остаться в безопасности ее тела. Пока я был внутри нее, она была моя. Никто не мог у меня ее забрать, и я не смел это между нами разрушить.

Я начал вколачиваться в нее. Обернув свои руки вокруг запястий Ливви, я трахал ее у стены, с каждым толчком практически приподнимая ее тело от пола и... не переставая, извинялся.

- Мне жаль, Ливви. Мне так жаль. Прости меня. Прости, - шептал я, продолжая ее трахать.

После всего, Ливви спешно уехала. Мне хотелось остановить ее, но я не стал этого делать. Я чувствовал, что для одного вечера и без того наломал кучу дров. Оставив всю разбитую посуду на полу, я отправился под ошпаривающе-горячий душ. В ту ночь я отказывался спать.

На следующее утро, Ливви позвонила мне сама, - Привет.

В ее голосе я услышал улыбку. Меня одолевали легкие подозрения, и я насторожено принял тот факт, что она могла не злиться за прошлый вечер. От недосыпа, я потер свои глаза.

- Привет.

- Просто хотела сказать тебе, что после занятий я иду на работу, но завтра свободна. Сегодня я смогу остаться у тебя, и подумала, что завтра мы могли бы сходить в кино. Так хочется посмотреть Впусти меня.

Присев, я облокотился на изголовье кровати.

- Эм... хорошо.

Я скорее ожидал столкнуться с ее злостью, возможно, даже с оправданиями, что некоторое время она не сможет ко мне приезжать. Но решил, что лучше принять ее предложение, нежели размышлять над ее мотивами.

- А о чем он?

- Что-то типа фильма ужасов, но не совсем. Вообще-то, мне понравилась шведская версия Впусти меня, но меня разбирает любопытство, что же режиссер сделал с этой.

Я улыбнулся, вспомнив развешанные по ее квартире постеры с фильмами.

- Конечно, Ливви. Так и сделаем.

- Сегодня без прозвищ? - поддразнила она.

- Я думал, тебе это не нравится.

На том конце линии образовалась тишина... затем, очень тихое, - Вчера понравилось.

Мой член дернулся.

- Буду знать.

- Ага, только... не напридумывай себе ничего. Ты не можешь все проблемы решать сексом, Калеб.

В мою грудь закралось чувство стыда.

- Постараюсь запомнить.

- Вот и хорошо. Увидимся ночью, Секси.

Я рассмеялся,

- А это теперь мое прозвище? Ненавижу его.

- Постараюсь запомнить.

Нажав на ОТБОЙ, я лег спать. На этот раз, снов не было.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.