Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевести всю пищу в жидкий вид. Не употреблять густые каши, а только в жидком виде, протёртые супы и т.д.






 

Ощелочить воду:

 

8 капель Гидрасела (HydraCel) на стакан жидкости или пить Коралловую воду. Микрогидрин гипертоникам не первых этапах принимать не надо, (при давлении 180/200), потому что он очень сильно ощелачивает. Если человек сильно закислен, а мы его ощелочим, то произойдет химическая реакция. Поэтому, ощелачивать надо потихоньку.

 

Надо добавить ферментов.

 

Самый хороший фермент - Ассимилятор (Assimilator). Надо давать по 1-й капсуле 3-4 раза в день. Можно во время еды прямо в рот и запивать небольшим количеством воды (2 глотка). Можно за полчаса до еды, можно через полчаса после еды. Пища из желудка уходит через 4-5 часов. Не надо пить ассимилятор в капсулах. Капсула растворится только в кишечнике, она в желудке не растворяется, т.к. щелочная. Она растворится через 3-4 часа в кишечнике, а это уже поздно. Пусть лучше он в желудке поработает, а ещё лучше в ротовой полости.

 

Надо открыть почки.

 

Поможет Настойка № 6 или Набор № 6. Необходимо снять спазм с почек и усилить прохождение ядов. Нет ни одного гипертоника, у которого не были бы задействованы почки. Настойка мягко открывает почки. Одновременно нужно очистить печень, т.е. сбросить тот холестерин, который мешает, и попытаться его растворить. Лучшее средство для растворения холестерина - это Ассимилятор с Артишоком. Просто чай из артишока. Я советую гипертоникам пить тёплую коралловую воду. Можно в воду, а можно отдельно сделать чай из артишока. Нужно взять 2 капсулы артишока, залить кипятком, закрыть крышкой, настоять. Артишок - это пищевое растение и весь Восток его употребляет. Это называется противогипертоническая программа. Здесь не важны причины гипертонии. В данном случае вы действуете на все 4 причины. Фермент “Ассимилятор” - это лучший в мире фермент. “Упаковка жизни”: вода, Ассимилятор (Assimilator) и Активин (Activin), так и названы. Если вы не знаете, что делать, например, тяжёлое заболевание суставов, то принимайте “упаковку жизни” и никогда не ошибётесь. Это может быть псориаз, экзема и др., если 3-4 месяца попринимать ферменты, антиоксиданты и воду, то можно избавиться от слабости, вялости, депрессии. Конечно, не уйдут грибки, паразиты, вирусы. Если человек вроде бы здоров, анализы хорошие, но нет жизненной энергии, то “упаковка жизни” хорошо помогает. От того, как работает почка, зависит многое, в т.ч. состояние сердечно-сосудистой системы. Представьте себе, что давление в почечных капиллярах в 7 раз выше, чем должно быть, чтобы проходила фильтрация. Только надпочечник повысит давление, а мы раз, и снизили. Мы нарушаем фильтрацию мочи. Перестают выделяться яды, токсины. Человек начинает отекать, ему добавляют мочегонное, он продолжает отекать, у него сердце садится, потом отеки на ногах, потом сердечная недостаточность. Что можно сделать с почками? Почки надо пробыть. Промыть почки можно только на вегетарианской диете. Человек, решивший промыть почки, должен исключить все напитки, кроме воды. Если еда и вода не работают, то всякое промывание бесполезно. В почках живут: уреаплазма, которая создаёт камни, микоплазма, кандида, кишечная палочка. Вирусы в почках не живут, потому что там сильный кровоток, они там не могут задерживаться. Они проходят транзитом, но не живут. У уреаплазмы и грибков там любимое место. Если грибок попадает в почки, он обсеменяет все трубочки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.