Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужная информация о здоровье.






Www. https://cci-coral-club.okis.ru

Skype: coral-club13

E-mail: coralclubcci@gmail.com

Тел: +38063-938-40-06, +380504222151

О. А. Бутакова.

quot; Нужная информация о здоровье".

 

 

Автор книги - Ольга Бутакова - академик Международной Академии Информатизации при ООН, отделение " Охрана здоровья и безопасность окружающей среды", главный врач Московского Института Восстановления Здоровья, является руководителем и практическим разработчиком системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов.

 

В течение всей жизни мы приобретаем много различных навыков, например, учимся вязать, водить машину. Эти навыки считаются очень важными, но ни один из них не позволит прожить нам дольше. И когда человек теряет здоровье, то все остальные навыки обесцениваются. Многие богатые люди, теряя здоровье, говорят, что в жизни больше ничего не надо: ни власти, ни дачи, лишь бы вернуть здоровье, которое они потеряли. Разочарование состоит в том, что именно к здоровью мы относимся, как к чему-то должному, наивно думая, что оно дано навечно и обладает неприкосновенным запасом. Это колоссальная ошибка, потому что то, что мы делаем в нашей жизни, это целый ряд неправильно совершаемых действий, которые вредят нашему здоровью. Задумайтесь - 80 % того, что мы делаем в своей жизни, мы делаем неправильно!

 

Например, сознательно или бессознательно пьём пепси-колу, не задумываясь о том, что она разрушает кровь, употребляя кубики Галина Бланка, в состав которых входит глутамат натрия, мы губим себя и своих детей.

 

Эта информация не придумана. Все сведения взяты из Интернета, из бесед с практикующими врачами всего мира. Все сведения самые последние.

 

Все, о чем будет идти речь, будет достаточно жёстко, иначе никто не услышит. Вы можете пить воду, а можете не пить. С вас никто не спросит. Вы сами в ответе за своё здоровье и свою жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.