Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптовая торговая база






 

Здание базы одноэтажное, высота до покрытия 6, 0 м. Основа здания – сборный железобетонные из ячеистого бетона (Пф = 4 ч), колонны железобетонные (Пф = 4 ч), покрытие - совмещенное из сборных железобетонных плит по железобетонным балкам. Кровля из 3 слоев рубероида на битумной мастике.

Здание базы противопожарными стенами разделено на 4 равных по площади отсека. Дверные проемы складских помещений имеют размеры 3 х 3м. В наружных стенах складских помещений имеются оконные проемы размером 5, 5 x 1, 2 м каждый. Оконные проемы расположены на отметке от 4, 2 м до 5, 4 м. Полы асфальтовые.

Вентиляция естественная. Силовое электрооборудование работает под напряжением 380 В, осветительное – 220 В.

Промышленные товары в складе культтоваров, тканей и обуви, уложенные на деревянные поддоны, хранятся в металлических стеллажах и частично (склад культтоваров) в штабелях. Высота стеллажей 4, 5 м. Расстояние между стеллажами составляет 1, 6 м. Для погрузочно-разгрузочных работ в складских помещениях используются электроштабелеры грузоподъемностью 500 кг.

Здание базы внутренним пожарным водопроводом не оборудовано

Схема водоснабжения 4.

 

 


 


Таблица1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.