Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мечта американского бизнесмена - заработать миллион, русского - спи@дить миллиард.






Женщина беззащитна, только в одном случае......Пока сохнет лак на ногтях...

 

Диета- это, когда пошла на кухню за яблочком, а внезапно сожрала котлетку...))) ​

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там платья из моды выходят..!!!))))

Забегает в автобус маньяк и орёт: -Сейчас всех изнасилую! девушка: -Ну хоть пожилых не трогайте.Бабуля: -Сказал всех, значит всех!

Вчера 10: 54

 

Дорогая, ты надолго к подружкам? - Нет милый, быстренько напьюсь и домой!

Раздражают статусы девушек: " Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!! " А я типа не смогу дать тебе пи*ды на каблуках и с маникюром!))

В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме " Перешагни обратно, а то неМужская дружба. Муж приходит домой утром. Жена: " Где был? " Муж: " У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит. вырасту"...

Купила мужу костюм тройку: трусы и два носка люблю его......балую)))

- Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...

Мечтания женщин по мере взросления: 16 лет - принц на белом коне. 20 лет - принц на сивой кобыле. 25 лет - принц на осле. 30 лет - пеший принц. 35 лет - трезвый конюх принца. 40 лет - любой конюх. 50 лет - молодой конь, и пусть борозду портит.

 

Идёт операция. Хирург: - Сестра скальпель... Зажим... Тампон... Скальпель... Отсос... Длительная пауза... Хирург: - Сестра!.. На будущее!.. Отсос - это инструмент!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.