Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уведомление






Потерпевшего о направлении уголовного дела в суд

 

В соответствии с ч. 1 и 2 ст. 266 УПК Республики Беларусь уведомляю Вас о том, что мною 1 июня 2001 года направлено в суд Московского района г. Минска уголовное дело по обвинению Самусева В.П. и Матусевича С.Н. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 147 и ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.

При этом разъясняю, что в дальнейшем свои ходатайства и жалобы по уголовному делу Вам следует направлять непосредственно в суд.

Одновременно Вам направляется копия постановления следователя о передаче уголовного дела прокурору для направления в суд.

 

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

 

Прокурор Московского района

г. Минска В.Л. Марченко

01.06.2001

 

Примечание.

1. В соответствии с ч. 1 ст. 266 УПК Республики Беларусь указанное уведомление прокурор или его заместитель направляют также обвиняемому, его защитнику и законному представителю, гражданскому истцу, гражданскому ответчику, представителям потерпевшего, гражданского истца и гражданского ответчика.

2. Согласно ч. 2 ст. 266 УПК Республики Беларусь, если прокурором или его заместителем были изменены объем обвинения или квалификация общественно опасного деяния либо применена, изменена или отменена мера пресечения, обвиняемому и потерпевшему направляются также копии соответствующих постановлений.

 


Самусеву Виктору Петровичу,

содержащемуся под стражей

в УЖ-15/ИЗ-1 ГУВД Мингорисполкома

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обвиняемого о направлении уголовного дела в суд

 

В соответствии с ч. 1 и 2 ст. 266 УПК Республики Беларусь уведомляю о том, что мною 1 июня 2001 года направлено в суд Московского района г. Минска уголовное дело по обвинению Вас и Матусевича С.Н. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 147 и ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.

При этом разъясняю, что в дальнейшем свои ходатайства и жалобы по уголовному делу Вам следует направлять непосредственно в суд.

Одновременно Вам направляется копия постановления следователя о передаче уголовного прокурору для направления в суд.

 

Прокурор Московского района

г. Минска В.Л. Марченко

01.06.2001


Начальнику УЖ-15/ИЗ-1

ГУВД Мингорисполкома

Семенову Т.Ф.

ул. Володарского, 2

220050, г. Минск

 

Направляется уведомление обвиняемого о направлении уголовного дела в суд и копия постановления следователя о передаче уголовного дела прокурору для направления в суд для вручения обвиняемому Самусеву Виктору Петровичу.

 

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

 

Прокурор Московского района

г. Минска

старший советник юстиции В.Л. Марченко

01.06.2001

 

 


Глава 18

Производство по уголовному делу

О применении принудительных мер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.