Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уведомление






Об отказе в применении мер по обеспечению безопасности

 

Уведомляю Вас о том, что Ваше заявление о необходимости принятия мер по обеспечению Вашей безопасности в связи с производством по уголовному делу рассмотрено и принято решение об отказе в их применении.

В соответствии со ст. 139 УПК Республики Беларусь Вы имеете право обжаловать решение следователя прокурору Фрунзенского района г. Минска.

 

Следователь прокуратуры

Фрунзенского района г. Минска О.П. Славинский

08.05.2001

 

Примечание.

Участник уголовного процесса, от которого поступило заявление о необходимости принятия мер по обеспечению безопасности, при отказе в их применении может быть уведомлен об этом путем направления ему письменного сообщения либо ему может быть объявлено постановление об отказе в применении мер по обеспечению безопасности, о чем должно быть сделана отметка в постановлении.

 


Глава 10

Осмотр, освидетельствование,

Следственный эксперимент

 

Производство осмотра жилища

САНКЦИОНИРУЮ

Прокурор Московского района г. Минска

старший советник юстиции

В.Л. Марченко

12.01.2001

(гербовая печать)

 

Постановление

О проведении осмотра жилища

г. Минск 12 января 2001 г.

 

Следователь отдела по Московскому району управления Следственного комитета МВД Республики Беларусь по г. Минску капитан милиции Германович И.С., рассмотрев материалы уголовного дела № 01011030026,

установил:

10 января 2001 года примерно в 23 часа 45 минут возле д. 18 по ул. Папанина в г. Минске обнаружена Лагодич С. М. в бессознательном состоянии вследствие причинения ей неизвестными лицами тяжких телесных повреждений. Лагодич С.М. была доставлена автомашиной скорой медицинской помощи в 4-ю клиническую больницу г. Минска, где на следующий день скончалась. Лица, совершившие данное преступление, не установлены.

Лагодич С.М. проживала в общежитии № 3 Минского автомобильного завода по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, д. 117, ком. 15.

Принимая во внимание то, что имеются достаточные данные полагать, что в ходе осмотра жилища Лагодич С.М. могут быть обнаружены материальные объекты, выяснены другие обстоятельства, имеющие значение для дела, руководствуясь ч. 4 ст. 184, ст. 203 и ч. 7 ст. 204 УПК Республики Беларусь,

постановил:

Произвести осмотр жилища Лагодич Светланы Михайловны – ком. 15 д. 117 по пр-ту Партизанскому в г. Минске.

 

Следователь

капитан милиции И.С. Германович

 

Постановление мне объявлено 12 января 2001 года.

 

Комендант общежития № 3

Минского автомобильного завода З.Я. Мякиш


Протокол






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.