Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О невыезде и надлежащем поведении. Я, Нестеров Николай Васильевич, проживающий в г






 

г. Минск 28 февраля 2001 г.

 

Я, Нестеров Николай Васильевич, проживающий в г. Минске по ул. Грушевской, д. 63, кв. 15, даю настоящую подписку о том, что обязуюсь до окончания предварительного следствия и рассмотрения судом уголовного дела по обвинению меня в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 339 УК Республики Беларусь, не покидать места жительства без разрешения органа уголовного преследования и суда, не препятствовать расследованию уголовного дела и рассмотрению его в суде, в назначенный срок являться по вызовам органа, ведущего уголовный процесс.

Мне объявлено о том, что в случае нарушения мною данной подписки в отношении меня на основании ч. 4 ст. 119 и ч. 2 ст. 120 УПК Республики Беларусь может быть применена более строгая мера пресечения.

 

Обвиняемый Н.В. Нестеров

 

Подписку взял

 

Следователь отдела по Московскому району

управления Следственного комитета

МВД Республики Беларусь

по г. Минску

капитан милиции И.С. Германович

 


УВД Администрации

Московского района г. Минска

Начальнику паспортно-визовой службы

капитану милиции

Никифорову А.К.

ул. К.Цеткин, 20

220036, г. Минск

 

В моем производстве находится уголовное дело № 01011030054 по обвинению Нестерова Николая Васильевича, 2 февраля 1979 года рождения, уроженца г. Минска, работающего токарем в цехе № 1 завода «Светокон», проживающего по адресу: г. Минск, ул. Грушевская, д. 63, кв. 15. 28 февраля 2001 года в отношении Нестерова Н.В. применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Нестеров Н.В. привлекается к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 339 УК Республики Беларусь.

В случае подачи Нестеровым Н.В. заявления о выписке прошу немедленно сообщить об этом в отдел по Московскому району управления Следственного комитета МВД Республики Беларусь по г. Минску следователю Германовичу И.С.

 

Следователь отдела по Московскому району

управления Следственного комитета

МВД Республики Беларусь

по г. Минску

капитан милиции И.С. Германович

28.02.2001

 


Завод «Светокон»

Начальнику отдела кадров

Мясоедову А.П.

ул. Железнодорожная, 27/3

220089, г. Минск

 

Нестеров Николай Васильевич, 2 февраля 1979 года рождения, уроженец г. Минска, работающий токарем в цехе № 1 завода «Светокон», проживающий по адресу: г. Минск, ул. Грушевская, д. 63, кв. 15, в настоящее время привлекается к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 339 УК Республики Беларусь. 28 февраля 2001 года в отношении Нестерова Н.В. применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В случае подачи Нестеровым Н.В. заявления об увольнении прошу немедленно сообщить об этом в отдел по Московскому району управления Следственного комитета МВД Республики Беларусь по г. Минску следователю Германовичу И.С.

 

Следователь отдела по Московскому району

управления Следственного комитета

МВД Республики Беларусь

по г. Минску

капитан милиции И.С. Германович

28.02.2001

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.