Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующий шаг — приобретение продукции






Есть три варианта первоначальной закупки продукции (в каждый пакет входит различный ассортимент продукции на выбор):

  • Пакет Gold — 600$
  • Пакет Silver — 400$
  • Пакет Premium — 200$

Каждый раз зарегистрировав нового человека — вы заработаете бонусы за подключение и баллы:

  • Пакет Gold — заработок 100$ + 300 CV баллов
  • Пакет Silver — заработок 50$ + 200 CV баллов
  • Пакет Premium — заработок 25$ + 100 CV баллов

Человек, пригласивший вас в бизнес — называется спонсор.

Есть правая и левая ветка бизнеса. Количество зарегистрированных дистрибьюторов может быть неограниченным.

Дистрибьютор, сохраняющий активную позицию, покупая ежемесячно минимум на 50 CV (приблизительно на 80-100$) любой продукции имеет возможность накапливать баллы от всего товарооборота (слева и справа) от сети под ним.

Если активность сделана, но необходима продукция, дистрибьютор может сделать закупку и получить за это баллы (в зависимости от продукции и её стоимости количество баллов разное). Баллы добавятся в ветку с меньшим количеством баллов.

Если дистрибьютор не активен в текущем периоде, то его баллы сгорают. Накопление баллов происходит сразу после покупки продукта минимум на 50 CV.

Как только на одной из веток накопилось 600 CV, а на другой 300 CV — закрывается цикл и выплачивается 50$ (при условии, что в левой и правой ветке подключено минимум по одному человеку). От накопленных баллов снимают 600 CV и 300 CV. Остаток переходит на последующие циклы.

Уникальность маркетинг-плана компании FFi в том, что накапливаемые баллы с одной из сторон могут добавляться за счёт подключений других вышестоящих партнёров (бинарная система).

При покупке пакета Premium дистрибьютор может не делать активность в течении 1-го месяца.

При покупке пакета Silver дистрибьютор может не делать активность в течении 2-х месяцев и появится возможность зарабатывать 20% от циклов партнёров по первой линии (лично подключенных людей).

При покупке пакета Gold дистрибьютор может не делать активность в течении 3-х месяцев и появится возможность зарабатывать 20% от циклов партнёров по первой линии (лично подключенных людей) и 15% от второй линии (люди подключенные первой линией ваших дистрибьютеров). Себестоимость продукции за счёт маленьких затрат по сравнению с закупкой (это бэк-офис + доставка) в этом пакете самая низкая.

После окончания предоплаченного срока пакета статус дистрибьютора будет зависеть от количества подключенных им людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.