Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка сайта






Также в рамках общей концепции продвижения бренда был разработан Интернет сайт. Сайт рассчитан на две категории посетителей: дистрибьюторы и конечные потребители. Ресурс содержит информацию о продуктах, предлагаемых под маркой O'GRAE, полезных свойствах каждого из них, а также подборку рецептов по приготовлению блюд.

Результат

В 2004 году упаковка бренда O'GRAE была удостоена приза " Гран-Профи" на всероссийском конкурсе рекламистов " ПРОФИ". В 2006 году первое место в номинации наружная реклама заняла рекламная кампания " Игра на грани". Таким образом можно с уверенностью сказать, что работа агентства была по достоинству оценена не только потребителями, но и профессионалами.

Отчет о рекламной кампании

В 2006 году была проведена широкомасштабная рекламная кампания, в рамках которой были задействованы такие каналы коммуникации как: TV, Outdoor, реклама на транспорте, в прессе и т.д. Кроме того, бренд принял участие в WorldFood-2006, где имел огромный успех.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.