Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 7. Сохранение результатов работы






Заполнение стандартной формы в MS-Word или MS-Excel
Ситуация: Найдите и заполните декларацию по налогу на прибыль организаций.
Вариант решения: 1. Нажмите кнопку " Справочная информация" Панели быстрого доступа или щелкните по ссылке " Справочная информация" в Стартовом окне. 2. В разделе " Формы в Ms-Word и Ms-Excel" щелкните по ссылке " Формы налогового учета и отчетности". 3. В полученном списке выберите документ " Справочная информация: " Формы налогового учета и отчетности" и откройте его текст. 4. Для быстрого поиска нужной декларации в тексте документа перейдите в оглавление, нажав соответствующую кнопку Правой панели. В оглавлении щелкните по ссылке " Налог на прибыль организаций". В открывшейся таблице щелкните по ссылке " Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций". Откроется актуальная в настоящий момент форма декларации. 5. Щелкните мышью по ссылке " См. данную форму в MS-Excel" и откройте данную форму в Microsoft Excel.
Полезная информация: - Кнопка пиктографического меню служит для отправки документа по электронной почте. - Кнопка пиктографического меню позволяет распечатать документ. - Кнопка пиктографического меню позволяет копировать выделенные фрагменты текста или весь текст документа из системы в текстовый редактор MS-Word.
Дополнительно можно посмотреть: - Чтобы вернуться в Стартовое окно системы, следует нажать кнопку .
Для заметок:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.