Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы и участники

ЗАЯВКА

На участие в Городской ярмарке добровольческих вакансий

Название организации/ учреждения  
Количество участников    
Контактные данные организации: адрес места нахождения, телефон, e-mail  
Контактное лицо (ФИО, должность)  

Приложение 2

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Городской ярмарки добровольческих вакансий


1. Общие положения

Городская Ярмарка добровольческих вакансий (далее Ярмарка) проводится с целью привлечение добровольцев из числа молодежи и активных граждан города к решению социальных проблем людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями, детей-сирот, проживающих в г.о.Самара. В рамках Ярмарки организациями и учреждениями социальной сферы будут предложены добровольческие вакансии, связанные с оказанием помощи по подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Организации смогут найти помощников для проведения праздников, праздничного оформления помещений, подготовки подарков, организации поздравлений пожилых людей и людей с ограниченными возможностями и т.д. Ярмарка — место встречи «потенциальных работодателей» и потенциальных добровольцев.

 

Организаторы и участники

2.1. Организатором Ярмарки является Самарская городская молодежная общественная организация «Центр поддержки демократических молодежных инициатив», Добровольческий центр МБУ г.о.Самара «Дом молодежных организаций»
2.2. Партнеры:

- СГМОО «Педагогический клуб «Радуга»;

- МБОУ СОШ №29 г.о.Самара

- Неформальная ассоциация добровольческих организаций Самарской области «ДоброСоседстВо!»


2.3. К участию в Ярмарке приглашаются «потенциальные работодатели»:

- некоммерческие организации и муниципальные учреждения социальной сферы г.о.Самара (организации ветеранов, больницы, поликлиники, центры социального обслуживания, дома малютки и др.).

 

2.4. К участию в Ярмарке приглашаются «потенциальные добровольцы»:

- молодежные общественные объединения г.о.Самара;

- учащиеся старших классов общеобразовательных школ, коллективы дополнительного образования, студенческие группы;

- индивидуальные добровольцы из числа физических лиц (студентов, старшеклассников и др.).

 

2.5. Для участия в Ярмарке необходимо заполнить заявку (Приложение 1) и отправить ее на адрес электронной почты dobronews2012@уandex.ru до 18 декабря 2012 года.

 

2.6. Для сотрудников организаций социальной сферы, заявившихся на участие в Ярмарке, в период подготовки Ярмарки будет организовано бесплатное обучение по темам «Правовые аспекты работы с добровольцами», «Подготовка объявления о наборе добровольцев». Семинар пройдет на базе МБУ г.о. Самара «ДМО» (г. Самара, пр-т Ленина, 3). Дата проведения семинара уточняется.


3. Сроки и место проведения

3.1. Городская Ярмарка добровольческих вакансий будет проходить 20 декабря 2012 года с 12-00 до 15-00 час на территории МБОУ СОШ №29 г.о. Самара (г. Самара, ул. Радонежская, 2а).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашать консультантов или учиться самим? | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.