Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показать плюсы и минусы использованной организационной структуры для инновационной деятельности.






Преимущества Недостатки
Высокий профессиональный уровень подготовки решений; Сложность подготовки и согласования решений;
Быстрая коммуникация; Отсутствие единого руководства;
Разгрузка высшего руководства; Дублирование распоряжений и коммуникаций;
Профессиональная специализация руководителя; Сложность отсутствия контроля;
Уменьшение потребности в специалистах широкого профиля Относительно застывшая организационная форма, с трудом реагирующая на изменения.

Индивидуальная работа по теме 6

 

Показать насколько были реализованы принципы создания инновационной организации.

Управление в инвестиционном менеджментом имеет свои особенности и сложности. Как правило, поиск новых идей и подходов к организации и управлению требует специальных технических и экономических знаний; для реализации инноваций разрабатывают инновационный проекты. Инновационные менеджеры должны обладать научно-техническим и экономико-психологическим потенциалом, инженерно-экономическими знаниями, качествами традиционного менеджера и ученого-исследователя, быть квалифицированными экономистами, способными работать на рынке нововведений, оценить эффективность нововведений. Мы снизили риск в жизнедеятельности фирмы и создать комфортные условия работы для сотрудников.

Показать как формировалась команда проекта.

Проектная структура управления






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.