Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Husqvarna






Шведская компания, специализируется на производстве как бытового, так и профессионального бензоинструмента и садово-парковой техники. Фирма является лидером в своей области. На бензопилы распространяется 2 годовая гарантия, при условии эксплуатации в домашних условиях. Вы могли видеть продукцию этой фирмы в передачах «Диалоги о рыбалке» и «Растительная жизнь».

Преимущества компании:

1. Один из лидеров в производстве бензоинструмента и садово-парковой техники.

2. Имеет огромную линейку бензоинструмента для разного круга потребителя, от любителя до профессионалов.

3. 2х летняя гарантия на бензопилы.

 

Viking

Австрийская компания, специализируется на производстве как бытовой, так и профессиональной садово-парковой техники. Фирма входит в группу компаний Stihl и производит технику «Премиум класса», что означает – лучшую из лучших.

Преимущества компании:

1. Один из лидеров в производстве садово-парковой техники «Премиум класса»

2. Имеет огромную линейку садово-парковой техники для ухода за парками и газонами, как для бытового пользователя, так и для профессионалов.

3. Компания Viking входит в группу компаний Stihl.

 

Alpina

Итальянская фирма, специализируется на производстве как бытовой, так и профессиональной садово-парковой техники. Имеет одну из самых широких линеек газонокосилок среди ведущих мировых производителей. Кстати, наша компания продаёт инструмент Alpina уже на протяжении 10 лет.

Преимущества компании:

1. Один из лидеров в производстве бензоинструмента и садово-парковой техники.

2. Имеет огромную линейку бензоинструмента для разного круга потребителя, от любителя до профессионалов.

3. Надёжность, проверенная годами, что подтверждается более 10-летним сотрудничеством с нашей компанией.

 

Etalon

Подразделение Итальянского холдинга «Инвеста Финанс Спа», основана в 1995г специализируется на производстве бытового и профессионального электро и бензоинструмента (генераторов, мотопомп, компрессоров и сварочных аппаратов). Производство находится на заводах Европы, Австралии, России, Белорусии, США и Китая, чем и обусловлено высокое качество продукции и невысокая цена. Компания успешно осуществляет свою деятельность в Северной и Южной Америке, Австралии и является официальным представителем своих зарубежных партнёров на территории России и СНГ

Преимущества компании:

1. Представляет широкую линейку различного оборудования(генераторы, сварочные аппараты, компрессора и т.д)

2. Доступная цена для потребителей.

3. Поставки высококачественного оборудования напрямую с заводов изготовителей.

4. Качество продукции подтверждено сертификатами TUV, ISO 9001, CE, ГОСТ.

5. Постоянно вводятся новые линейки оборудования и новые технологии.

 

 

Telwin

Итальянская компания, специализируется на производстве как бытового, так и профессионального сварочного оборудования. Имеет одну из самых широких линеек сварочного оборудования среди фирм конкурентов. Производство практически полностью автоматизировано, все самые ответственные агрегаты изготавливают роботы, соответственно уровень качества и надежность на самом высоком уровне.

Преимущества компании:

1. Имеет одну из самых широких линеек сварочного оборудования среди фирм конкурентов.

2. Уровень качества и надежность на самом высоком уровне, благодаря автоматизации производства и использования высоких технологий при производстве оборудования.

3. Надёжность, проверенная годами, что подтверждается более 10-летним сотрудничеством с нашей компанией.

 

Fiac

Итальянская компания, специализируется на производстве как бытового, так и профессионального компрессорного оборудования. Фирма производит одну из самых широких линеек поршневых и винтовых компрессоров, осушителей, краскораспылителей, переходников и прочих аксессуаров.

Преимущества компании:

1. Фирма производит одну из самых широких линеек компрессоров и прочих аксессуаров к ним, как для бытового пользователя, так и для профессионалов.

2. Надёжность, проверенная годами, что подтверждается долгим сотрудничеством с нашей компанией.

 

Sumake

Тайваньская компания специализируется на производстве как бытового, так и профессионального пневмоинструмента и расходных материалов. Фирма производит одну из самых широких линеек пневмоинструмента и является одним из лидеров в своей области.

Преимущества компании:

1.Фирма производит одну из самых широких линеек пневмоинструмента и является одним из лидеров в своей области.

2. Надёжный и доступный инструмент для любого потребителя

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.