Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение условий Соглашения и Заключительные положения






  • 9.1. Сервис вправе в одностороннем порядке изменять условия Соглашения, при этом такие изменения вступают в силу по истечении 3 (трех) дней с момента опубликования новой версии Соглашения.
  • 9.2. При каждом последующем посещении Сайта до начала пользования Сайтом и Личным кабинетом Пользователь обязуется знакомиться с новой версией Соглашения. Продолжение использования Сайта и Личного кабинета будет означать согласие Пользователя с условиями новой версии Соглашения.
  • 9.3. Если Пользователь не согласен с условиями новой версии Соглашения, то он прекращает пользоваться Сайтом, и удаляет Личный кабинет.
  • 9.4. Соглашение и все возникающие из него правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации без учета его коллизионных норм. Все возникающие споры разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

РЕГЛАМЕНТ РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

УТВЕРЖДАЮ
Генеральный директор
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕЛИЦЫ.РУ"
Петренко А.П.
17 января 2014 г

Сфера действия Регламента

  • 1.1. Настоящий регламент рассмотрения споров (далее – «Регламент») является неотъемлемой частью Пользовательского соглашения, заключенного между ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕЛИЦЫ.РУ (далее – «Сервис») и Пользователем на условиях, размещенных в сети Интернет, и доступных по сетевому адресу https://elitsy.ru/agreements. Регламент определяет права и обязанности Сервиса, Пользователей и третьих лиц. Все термины и определения, встречающиеся в тексте Регламента, толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации и Пользовательским соглашением. В случае противоречий положений Пользовательского соглашения и Регламента, действуют положения Регламента, если иное прямо не предусмотрено Регламентом либо Пользовательским соглашением.
  • 1.2. Регламент определяет порядок принятия Сервисом претензий и обращений от следующих категорий лиц (далее – «Заявители»): правообладателей любого текстового, графического, фото-, аудио- и видеоматериала (далее – «Контент»), считающих, что их права на Контент нарушаются Пользователями, а также любых иных лиц, которым стало известно о нарушении Пользователями законодательства Российской Федерации.
  • 1.3. Настоящий Регламент не умаляет право Заявителя на разрешение спорной ситуации путем переговоров и/или судебного или административного преследования Пользователя, допустившего нарушение законодательства Российской Федерации.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.