Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины и определения






ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ

Текст настоящего пользовательского соглашения, постоянно размещенный в сети Интернет по адресу https://elitsy.ru/agreements/, содержит все существенные условия соглашения и является предложением ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕЛИЦЫ.РУ" заключить соглашение с третьим лицом, использующим Сайт в сети Интернет https://elitsy.ru/, на указанных в тексте соглашения условиях. Таким образом, текст настоящего пользовательского соглашения является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Надлежащим акцептом настоящей оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации считается последовательное осуществление третьим лицом следующих действий:

  1. Ознакомление с условиями пользовательского соглашения, политики конфиденциальности и регламента рассмотрения споров;
  2. Внесение достоверных и актуальных сведений, включая уникальные логин (адрес электронной почты) и пароль в регистрационную форму, расположенную во вкладке «Регистрация» в сети Интернет по сетевому адресу https://elitsy.ru/;
  3. Нажатие кнопки «Продолжить» в заполненной регистрационной форме.

С момента появления информационного сообщения об успешной регистрации после нажатия кнопки «Продолжить» регистрация на Сайте считается завершенной, а условия настоящего Пользовательского соглашения, политики конфиденциальности и регламента рассмотрения споров обязательными для зарегистрированного лица.

ВНИМАНИЕ: Если Вы не согласны с условиями настоящего пользовательского соглашения, не регистрируйтесь на сайтеhttps://elitsy.ru/ и не используйте его сервисы.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Российская Федерация, город Москва

Сервис и третье лицо, использующее сайт в сети Интернет https://elitsy.ru/, заключили настоящее пользовательское соглашение.

Термины и определения

  • 1.1. В настоящем пользовательском соглашении, если из текста прямо не вытекает иное, следующие термины будут иметь указанные ниже значения:
«Импорт контактов» Услуга Сервиса по перемещению контактов электронной почты Пользователя в число контактов Пользователя на Сайте.
«Личный кабинет» Совокупность защищенных страниц Сайта, созданных в результате регистрации Пользователя, используя которые Пользователь имеет возможность изменять и дополнять свои данные, получать и редактировать иную информацию, предусмотренную функциональными особенностями Сайта.
«Контент» Тексты, графические изображения, иллюстрации, видео, музыка, звуки и другие объекты и их взаимное расположение.
«Объединения» Группа Пользователей, объединившихся с определенной целью или по определенному признаку.
«Пользователь» Лицо, заключившее с Сервисом Соглашение, путем акцепта оферты, расположенной в сети Интернет по сетевому адресу https://elitsy.ru/
«Профиль» Страница на Сайте, созданная в результате регистрации Пользователя и содержащая информацию о Пользователе, доступная в соответствии с настройками Личного кабинета третьим лицам,
«Сайт» Совокупность информации, текстов, графических элементов, дизайна, изображений, фото и видеоматериалов и иных результатов интеллектуальной деятельности, а также программ для ЭВМ, содержащихся в информационной системе, обеспечивающей доступность такой информации в сети Интернет по сетевому адресу https://elitsy.ru/. Сайт предоставляет собой православную социальную сеть. Администратором Сайта является Сервис.
«Сервис» ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕЛИЦЫ.РУ", юридическое лицо, зарегистрированное по законодательству Российской Федерации, ОГРН 1147746298875, ИНН 7733874644, адрес места нахождения РФ, 125480, г. Москва, ул. Туристская, д. 33, помещение III.
«Соглашение» Настоящее пользовательское соглашение.
«Стороны» Сервис и Пользователь.
«Учетные данные» Логин (адрес электронной почты) и пароль, необходимые для доступа к Личному кабинету.
  • 1.2. Все остальные термины и определения, встречающиеся в тексте Соглашения, толкуются Сторонами в соответствии с законодательством Российской Федерации и сложившимися в сети Интернет обычными правилами толкования соответствующих терминов.
  • 1.3. Названия заголовков (статей) Соглашения предназначены исключительно для удобства пользования текстом Соглашения и буквального юридического значения не имеют.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.