Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила пользования подарочным сертификатом

· Подарочный сертификат принимается в качестве платежного средства только в Центре активного отдыха «Штурм».

· Оплатить подарочный сертификат можно двумя способами: наличным расчетом при покупке в магазине Центра активного отдыха «Штурм» либо в магазинах-партерах, или безналичным платежом по счету, выставляемому после оформления заявки.

· Подарочный сертификат не подлежит возврату и обратному обмену на денежный эквивалент.

· Подарочный сертификат является предъявительским и не требует установления личности покупателя. Владельцем считается лицо, предъявившее подарочный сертификат.

· Наличие подарочного сертификата является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право на его использование в качестве платежного средства для оплаты услуг или приобретения товаров в Центре активного отдыха «Штурм», на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата, в ассортименте и на условиях, предусмотренных на момент предоставления услуги или приобретения товаров. При этом допускается сложение номиналов нескольких подарочных сертификатов.

· Подарочные сертификаты выпускаются номиналами: 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей. Номинал подарочного сертификата обозначен на его лицевой стороне.

· Каждому подарочному сертификату присвоен индивидуальный номер, который заносится в базу данных с указанием даты продажи, ФИО покупателя (для физических лиц) либо наименования организации - покупателя (для юридических лиц). Для получения информации о сроках действия подарочного сертификата достаточно позвонить в Центр активного отдыха «Штурм» и назвать индивидуальный номер подарочного сертификата.

· Срок действия подарочного сертификата - один год с момента продажи. Срок действия подарочного сертификата можно продлить на год, оплатив 50% от номинальной стоимости подарочного сертификата. Продлить срок действия подарочного сертификата можно только в период текущего срока действия подарочного сертификата. По истечении срока действия подарочный сертификат является недействительным.

· Подарочный сертификат не подлежит обмену, в случае утери не восстанавливается и не может быть заблокирован.

· В случае если суммарная стоимость услуг или товаров, приобретенных в Центре активного отдыха «Штурм», превышает номинал подарочного сертификата, разница доплачивается владельцем подарочного сертификата.

· В случае если суммарная стоимость услуг или товаров, приобретенных Центре активного отдыха «Штурм», меньше номинала подарочного сертификата, разница владельцу сертификата не выплачивается и не может быть засчитана в качестве авансового платежа за другие услуги или покупку других товаров.

· Наличие подарочного сертификата при использовании его в качестве оплаты услуг или товаров, приобретенных в Центре активного отдыха «Штурм» – обязательное условие.

· Подарочный сертификат является собственностью Центра активного отдыха «Штурм». После использования подарочного сертификата в качестве платежного средства, он обязательно должен быть передан в Центр активного отдыха «Штурм».

· Скидки по рекламным акциям и дисконтным картам не распространяются на услуги или товары, оплачиваемые с помощью подарочного сертификата.

· Поврежденные подарочные сертификаты или подарочные сертификаты, подлинность которых вызывает сомнения, не принимаются в качестве платежного средства, такие подарочные сертификаты изымаются и не подлежат возврату или обмену.

· Центр активного отдыха «Штурм» оставляет за собой право отказать владельцу подарочного сертификата в предоставлении услуг или приобретении товаров, если владелец не выполняет или ненадлежащим образом выполняет настоящие Правила пользования подарочным сертификатом, либо другие правила, установленные в Центре активного отдыха «Штурм».

· Центр активного отдыха «Штурм» оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила пользования подарочным сертификатом, без уведомления владельца подарочного сертификата.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Использование заменяющих вымпелов | Статус Правил пользования Сайтом Frendbook(Френдбук)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.