Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсной работе






Основное содержание работы

- Название (тема) работы,

- Описание работы (не более 1 страницы связного текста, содержащей все основные аспекты работы: формулировку задачи и краткое описание решения);

Требования к оформлению работ:

- Формат бумаги – А4, А3, А2.

- В правом углу работы прикрепляется наклейка по следующему образцу:

 
 
«Название работы» ФИО автора Возраст автора (полных лет на момент подачи работы) Наименование образовательного учреждения с указанием города/ района ФИО руководителя

 


- Большие по размеру файлы необходимо архивировать в формате ZIP или RAR.

- Файлы именуются по названию работы латинскими буквами.

- Плакаты могут быть выполнены в различных техниках по выбору участника.

- Автором фото- или графического изображения, используемого при создании плаката, а также дизайна является участник конкурса.

- Плакат должен содержать слоган, оригинальность которого также учитывается при оценке работы.

- Презентация работы, прошедшей отборочный тур, должна длиться не более 5 минут.

 

Методика оценки работ

После завершения первого тура в период с 16.10.2013 г. по 31.10.2013 г. Жюри рассматривает допущенные Оргкомитетом к участию в конкурсе работы. Все работы оцениваются по десятибалльной системе в соответствие с утвержденными критериями.

Жюри отбирает 20 лучших работ, которые конкурсанты защищают с 1.11.2013 г. по 8.11.2013 г., и определяет 3 работы, занявшие призовые места. Работы оцениваются по десятибалльной системе.

По решению Оргкомитета Конкурса срок рассмотрения конкурсных работ может быть продлен, но не более чем на 10 календарных дней.

 

Критерии оценки конкурсных работ

- Практическая направленность работы. 2 балла

- Инновационный подход к рассматриваемому вопросу. 3 балла

- Экспертный критерий. Оценка уровня профессионализма автора. 1 балл

- Экономический эффект. 3 балла

- Оформление. 1 балл

 

Информационное обеспечение конкурса

Положение о конкурсе, списки участников конкурса, его итоги размещаются на сайтах ИЦАЭ г. Красноярска в разделе «Проекты» и Горно-химического комбината (www.sibghk.ru) в разделе «Пресс-служба/Конкурсы». Информационную поддержку осуществляют отдел по связям с общественностью ГХК и ИЦАЭ г. Красноярска.

 

Призы Конкурса

Призовой фонд Конкурса формируется ИЦАЭ г. Красноярска. Оргкомитет может выработать дополнительные предложения о поддержке авторов работ с оригинальными решениями.

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Начальник ОСО ФГУП «ГХК» Б.В. Рыженков






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.