Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписка






УЧАСТНИКА МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СТАТУС»

Участвуя в международном студенческом фестивале «СТАТУС» (далее – " Фестиваль"), я,

 

_____________________________________________________:

(фамилия, имя, отчество, заполняется собственноручно)

 

1. Ознакомился с правилами и условиями проведения Фестиваля:

1.1. Команда, участвующая в Фестивале, считается группой, выехавшей на спортивно-туристическое мероприятие и вся полнота ответственности за действия команды на спортивных и туристических видах, а также за жизнь и здоровье участников ложится на руководителя и самих участников команды.

1.2.Руководитель делегации (капитан команды) лично несет ответственность за жизнь и здоровье участников. Если прохождение отдельного вида или дальнейшее участие в фестивале Вам не по силам, то руководитель команды ОБЯЗАН снять свою команду с этого вида.

1.3. Судейская коллегия ответственности за действия руководителя команды на видах не несет.

1.4.Подробную информацию о видах можно выяснить (получить) на сборе капитанов.

1.5. При прохождении видов, руководитель команды (капитан команды) может поступать по своему усмотрению, в соответствии с общепринятыми требованиями по безопасности.

1.6.Команды могут быть сняты с отдельных видов за техническую неподготовленность (например, форма одежды) главным судьей на виде. Команды, не имеющие в достаточном количестве или имеющие некачественное снаряжение, к прохождению этапов, где это снаряжение необходимо, не допускаются.

1.7. В случае, если команда не в состоянии продолжать участие в фестивале, руководитель команды (капитан команды) должен подать главному судье фестиваля письменное заявление о снятии команды с фестиваля или с отдельного вида.

1.8. Запрещается нахождение на площадках фестиваля и в спальных корпусах в состоянии алкогольного или токсического. При появлении участника команды Фестиваля в состоянии алкогольного, токсического опьянения или состояния абстиненции команда снимается с фестиваля.

3. Подтверждаю, что соответствую всем предъявляемым требованиям (в том числе, медицинским) к лицам, участвующим в Фестивале.

4. Желаю участвовать в Соревнованиях и добровольно принимаю на себя следующие обязательства:

4.1. Я обязуюсь соблюдать правила проведения Фестиваля, технику безопасности и морально-этические нормы.

4.2. Буду неукоснительно выполнять указания организаторов Фестиваля, судей и капитана своей команды. В случае невыполнения подобных указаний я обязуюсь немедленно прекратить свое участие в конкретном виде или на Фестивале в целом.

4.3. Каждый предстоящий вид я буду оценивать с точки зрения своих физических, тактических и технических возможностей. Я буду участвовать в этапах лишь в том случае, если я уверен в возможности правильного и безопасного их прохождения.

4.4. Если я не могу обеспечить правильное и безопасное прохождение вида в силу недостаточности опыта или снаряжения, усталости, физической неспособности или любых других причин, я должен немедленно отказаться от прохождения вида и (или) своевременно обратиться за помощью к организаторам соревнований.

4.5. В чрезвычайной ситуации я рассчитываю на помощь организаторов соревнований и судей только в том случае, если я своевременно им об этом сообщил и сам предпринял все возможные меры для предотвращения и устранения ЧС.

5. Организаторы Фестиваля и судьи не несут юридическую ответственность за мои действия, произведенные в нарушение настоящей Расписки, специальных правил, указаний и заданий.

 

Дата _________________ / _____________________________ /

подпись расшифровка подписи

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.