Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение Конкурса в муниципальных образованиях






Ростовской области

6.1. Администрациями городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится муниципальный этап Конкурса.

6.2. Подготовку и проведение Конкурса в городском округе или муниципальном районе осуществляет организационный комитет, формируемый главой местной администрации или уполномоченным им должностным лицом из состава работников местной администрации, представителей органов молодежного самоуправления, молодежных и детских общественных объединений и организаций.

6.3. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории соответствующего городского округа или муниципального района, в возрасте 14 - 30 лет (включительно).

6.4. Муниципальный этап Конкурса проводится по следующим номинациям: «Добровольческий проект года», «Добровольческий поступок года» в соответствии с критериями, установленными в п. 5.8 настоящего Положения, в срок до 30 сентября 2013 года.

6.5. Перечень номинаций муниципального конкурса может быть дополнен номинацией «Доброволец года», по решению местного организационного комитета. Для участия в очном этапе областного конкурса победители в данной номинации не приглашаются.

6.6. По итогам муниципального конкурса победители в номинациях «Добровольческий проект года», «Добровольческий поступок года» направляются для участия в региональном этапе конкурса.

6.7. При проведении муниципального этапа конкурса местный Оргкомитет информирует учебные заведения (школы, ВУЗы, ССУЗы), общественные объединения и организации, органы молодежного самоуправления, волонтерские отряды о проведении муниципального этапа конкурса.


Приложение 1

Заявка

    Место для фотографии
на участие в областном конкурса «Доброволец года» в 2013 году

  Номинация конкурса Добровольческий проект года
  Ф.И.О.  
  Дата рождения  
  Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан)  
  Место жительства (фактическое)  
  Образование (среднее, высшее, среднее специальное, неоконченное высшее)  
  Наименование учебного заведения, сроки окончания, специальность  
  Наименование проекта, представленного на конкурс  
  Общественная деятельность (наименование организации, должность, функции в организации)  
  Реализованные социальные проекты (наименование, тема проекта, итоги реализации)  
  Участие в региональных проектах (Молодежная команда Губернатора, Академия молодого гражданина, форум «Ростов 2010, 2011» и др.)  
  Количество часов, отработанных в качестве волонтера (согласно записям в личной книжке волонтера)  
  Контактный номер телефона (рабочий, сотовый), e-mail  

Достоверность указанных в анкете данных подтверждаю.

 

Участник конкурса _____________ ФИО

 


Приложение 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.