Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спецпредложение для школьных групп на весенние каникулы 2013. Под заказ в любое время






Детский отдых на весенние каникулы - 2013 в Крыму.

Детский отдых на весенних каникулах - 2013. Веселое и познавательное путешествие с «Дерсу Узала» по Крыму «Летопись времен».

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2013. Под заказ в любое время

Дата проведения: 23 марта (отъезд) – 31 марта (приезд) 2013 года (проведение программы возможно в триместровые весенние каникулы и в другое время)
Рекомендуемый возраст участников: 8 - 16 лет.
Размещение: турбаза, домики со всеми удобствами, стилизована под эпизоды фильма " Бриллиантовая рука".
Питание: 3-х разовое
Месторасположение: Крым, рыбацкая деревня деревня " Черные Камни" (12 км от Бахчисарая) Рыбацкая деревня расположена в красивом и живописном Бахчисарайском районе крымского предгорья, недалеко от сел Холмовка и Красный Мак.

Крымский полуостров славится не только своими солнечными курортами, которые расположены на берегу Черного моря. Крым можно смело назвать музеем под открытым небом. Эта земля хранит следы пребывания человека с незапамятных времён. Скифы и тавры, хазары и печенеги, половцы и татары, греки и славяне, римляне и армяне - великое смешение разнообразных культур и народов, сменяющих друг друга, складывалось во многовековую историю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.