Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Presenting Academic Achievements to the World

 

Конференция состоится 30-31 марта 2015 года на базе кафедры

английского языка и межкультурной коммуникации

 

Цель конференции - дать возможность молодым ученым представить и обсудить результаты своих научных достижений на английском языке. Участники смогут выступить с докладом, представить стендовую презентацию, а также опубликовать результаты своих исследований в сборнике материалов конференции.

Рабочий язык конференции - английский.

На конференции планируется обсудить результаты научно-исследовательской работы по следующим отраслям науки:


· физико-математические науки;

· химические науки;

· биологические науки;

· компьютерные науки;

· науки о Земле;

· экономические науки.


 

Для участников конференции планируется проведение семинаров и мастер-классов. Обращаем внимание участников, что устный доклад сопровождаться презентацией в Power Point.

 

В рамках конференции будет организована стендовая (постерная) секция, на которой можно представить материалы своего устного доклада в виде стендового доклада. Среди участников стендовой секции будет проведен конкурс и разыграна беспроигрышная лотерея.

Для участия в конференции необходимо в срок до 5 марта 2015 года прислать по адресу электронной почты paatwo2015@mail.ru письмо, содержащее файл в формате Word с заявкой (не архивировать!). В названии файла следует, указать фамилию участника (на русском языке) и написать слово «заявка». В заявке необходимо предоставить следующую информацию:

ФИО (на русском и английском языках).  
Место учебы и статус (студент, магистрант, аспирант, вуз, факультет, специальность, курс) (на русском и английском языках).  
Научный руководитель (ФИО, степень, должность, звание) (на русском и английском языках).  
Название доклада (на русском и английском языках).  
Контактный телефон.  
Адрес электронной почты.  
Аннотация (до 300 знаков с пробелами) на русском и английском языках.  
Планируете ли Вы участие в стендовой (постерной) секции (да/нет).  

 

По результатам работы конференции будет выпущен сборник научных трудов. Сборник будет зарегистрирован в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и размещен на elibrary.ru. Участие в конференции с докладом является обязательным условием публикации. Текст статьи в электронном и печатном виде необходимо предоставить до 31 марта 2015 года в оргкомитет. Представленные материалы должны быть рекомендованы научным руководителем или кандидатом наук по соответствующей специальности*. В названии файла необходимо указать фамилию участника (на русском языке) и слово «статья». Требования к оформлению публикации и рекомендации по подготовке стендовых докладов и презентаций в Power Point размещены на сайте кафедры английского языка и межкультурной коммуникации в разделе «Конференция " Presenting Academic Achievements to the World". Для участников конференции публикация бесплатная.

Контактная информация оргкомитета:

Адрес: г. Саратов, ул. Вольская, д.10А (ХII корпус, аудитория 126).

Телефон/факс: (8452) 22-42-84. Е-mail: paatwo2015@mail.ru

Сайт: https://www.sgu.ru/structure/fi/encrosscult/konferenciya-presenting-academic-achievements-world

Контактное лицо: Шилова Светлана Алексеевна


* Представитель специальности (научный руководитель или кандидат наук по соответствующей специальности) может расписаться на тексте статьи после слов «Рекомендую к участию в конференции и публикации».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
З вдячністю та повагою | Федеральный проект «Технология добра» направлен на поддержку добровольческих инициатив молодежи в регионах Российской Федерации.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.