Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абрамова ( Алексеева) Антонина Николаевна






(К 65 – летию со дня рождения)

 

 

Алексеева Антонина Николаевна родилась 20 февраля 1951 году в поселке Понево Боровического района Новгородской области.

Родители: отец –Алексеев Николай Анатольевич, мать Алексеева Анна Петровна.

После школы, Антонина Алексеева окончила Лисинский лесной техникум и была направлена в Онежский мехлесхоз и с 3 апреля 1970 года была направлена лесотехником в Прилукское лесничество.

С 1 ноября 1970 по 24 мая 1972 Антонина Николаевна работает помощником лесничего.

31 декабря 1970 Алексеева Антонина выходит замуж за Абрамова Сергея Васильевича, который работал машинистом тепловоза в Клещёвском лесопункта Онежского леспромхоза. В последующие годы Антонина Николаевна и Сергей Васильевич воспитали сына Эдуарда(1971г.р.).

В мае 1972 семья Абрамовых выезжала за пределы Онежского района, на родину мужа и там Антонина работает рабочей на хлебозаводе, затем заведующей Болоненской библиотекой Зимой 1974 году семья Абрамовых снова вернулась в поселок Ковкула (Клещёвский лесопункт).

С 2 апреля 1974 Антонина Абрамова работает в должности лесотехника, а с августа 1976 года исполняет обязанности лесничего, с 20 декабря 1982 утверждается на должности лесничего Прилукского лесничества

С 29 апреля 1992 А.Н.Абрамова переходит на работу в Клещёвский лесопункт и работает старшим бухгалтером, с 25 апреля 1996 утверждается начальником Клещёвского лесопункта Онежской сплавной конторы, и работает на этой должности до ноября 1996 года. В ноябре 1996 Антонина Абрамова снова переходит на работу в Онежский лесхоз и работает мастером лесного хозяйства, с декабря 1996 переведена помощником лесничего Прилукского лесничества, с 15 февраля 1997 исполняет обязанности лесничего, с 4 апреля 1997 снова утверждается лесничим и где работает по декабрь 2007 год, затем работает мастером лесного хозяйства по своему участку.

За время работы в Прилукском лесничестве А.Н.Абрамова проявила себя как грамотный специалист, требовательна к себе и подчиненным, исполнительна в работе с документами и отчёты представляла своевременно.

В 1986 году А.Н.Абрамовой было присвоено звание лесничего третьего класса. За многолетний добросовестный труд в Прилукском лесничестве Абрамова награждена лесными знаками»За Х и ХХ лет в Государственной лесной охране РФ». В связи с юбилейным днём рождения (55 –летия) награждена Почётной грамотой администрации муниципального образования «Онежский муниципальный район», За эффективный труд в лесном хозяйстве Онежского района и в связи с 85 –летием Онежского района награждена Почётной грамотой администрации МО «Онежский муниципальный район»(11.09.2014), награждалась почётными грамотами и благодарностями руководством Онежского лесхоза.

Источник. Автобиография.

А.И.Ульянов «Онежскому лесхозу -60 лет» город Онега 2007 год.

Александр Ульянов.

 

 

Февраль

Пятница






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.