Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлое Христово Воскресение






 

4 и 5 мая 2013 года Дружина «Доброволец» участвовала в подготовке и

проведении праздника Воскресения Христова. А так же несла ночное дежурство.

 

Участие в акции «Русские иконы в Сербию»

 

 

Дружина " Доброволец" приняла участие в акции «Русские иконы в Сербию», было выделено 2000 рублей. Иконы в день памяти русских добровольцев 12 апреля 2013 года были переданы церквям в Республике Сербской возле которых похоронены русские добровольцы погибшие в Отечественных войнах сербского народа 1991- 1999 годов.

 

 

Соревнования между звеньями

 

15 марта 2013 В дружине «Доброволец» прошли очередные ежемесячные соревнования между звеньями. Участники- 4 звена, цель- получить максимально большее количество очков. Воспитанники соревновались в таких дисциплинах как метание ножей и лопаток, скоростная разборка ММГ АК, медико-санитарная подготовка, строевая подготовка, ОФП а так же в народной игре «Звезда» и в знаниях географии. По подсчетам очков первое место заняло второе звено, за ним первое (ударное), а третье место поделили третье и резервное звено. Дежурное первое звено. Ст. Дружинник Бесчетнов Серафим.

 

Рождество Христово

С 6 на 7 января 2013 года отмечался праздник Рождества Христова. Дружина «Доброволец» принимала участие в помощи храму.Дружина в ходе дежурства обеспечивала безопасность храма и территории и оказывала помощь в проведении мероприятий. Также дежурство проходило и в ночное время, вплоть до окончания службы и ухода людей из храма.

Строительство снежной

 

12 января 2013 года прошел выезд в Рождествено. Выезд производился с целью строительства снежной крепости для проведения Рождественско-Крещенских гуляний.Группа из 8 человек прибыла в Рождествено в 10 часов и строила крепость в течении всего дня.

Святочные гуляния.

20 января 2013 года в районе Рождествено проводился праздник в честь Рождества Христова и Крещения. Дружина «Доброволец» прибыла в Рождествено для организации праздника и проведения показательного выступления. В составе дружины прибыла также группа «Шквал» которая и приготовила показательное выступление. После показательного выступления дружина приняла участие в народных играх.

Крещение Господне.

 

18 и 19 января в храме преподобного Сергия Радонежского в Бибирево отмечался праздник Крещения Господня. В эти дни в храме проводился розлив крещенской воды и проводились службы. Дружина «Доброволец» активно помогала в розливе воды и всяческой помощи храму. В течении двух дней бойцы дружины оказывали помощь в проведении праздника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.