Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истощение Через Питание






Я диетолог и я знаю, что эта информация будет правильной. Есть литература, что малышу молока не хватает масла эфирные и что там, возможно, ассоциации с плохим развития мозга, но ничего не поделать. Здесь Ettissh описывается детского молока используются значительно снизить наш интеллект; они не поддерживают правильное развитие мозга из-за недостатка питательных веществ, называемых незаменимых жирных кислот, ОДВ. Эти ОДВ сознательно исключены, даже сегодня. Ученые подавляются, даже убили. Он исповедует ниже. Мой пример таков: мой образец ДНК был взят неизвестным мне. Ettissh сказал мне, что они узнали из моего мозга образца; мой потенциал интеллекта составляет 89% по сравнению с потенциалом населения. Это высокие и соответствуют их требованиям. Однако мой фактический интеллект-60%, если сравнивать этот показатель чисто потому, что меня кормили исключительно детского молока как младенец. Это 33% сокращение, и я очень расстроен, и это звучит верно, я должен был принять другой путь из-за него одного много сложнее. Я также не использовали много лет. Не утешение, это тот факт, что большинство наших интеллектов подавляются таким образом мой интеллект лучше, чем большинство.

Еще одна тема, представляющая большой интерес-это то, что Ettissh обсуждает пшеницы. Есть вещество в пшенице, которая вызывает отвердение артерий и они продвигают продукты на основе пшеницы по этой причине.

В-третьих, наши почвы, недостаток микроэлементов, которые в дальнейшем уменьшить-это интеллект, это было сделано преднамеренно.

Их гибрид будет сочетание человека и рептилий с людьми пищеварительной системы, следовательно, их обширные знания о пшенице. Они в настоящее время генно-инженерных риса, чтобы увеличить содержание белка, так как их рацион.

Вот что Ettissh сказал:

 

Q - что вы будете есть, когда вы приходите вниз?

E - риса девочка, нет пшеницы, мы не хотим, атеросклероза, что то, что он делает для вас - ученые обнаружили это, и мы замалчивать - да, мы убили несколько ученых из-за этого пшеница вещь. Мы продвигаем пшеницы расстраивать вас, затвердение артерий - это эндосперм-зародышей пшеницы-это не хорошо для вас, вот что это такое - отруби не проблема - риса-это лучшее, что вы могли съесть

Q - почему?

E - белка является полным, поэтому вы можете жить вне его - почти. Наша пищеварительная система будет человека - нет другого способа.

E - (вещества в эндосперме пшеницы) палочки в стенках кровеносных сосудов и затем действует чуть позже, поэтому Вы не видите его изначально

E - вы еще не хватает микроэлементов, они находятся не в почве, а также они не в пахотных почв

Q - почему?

Е - потому что нам и убедитесь, что не попасть туда - так ты менее умные - разрядный dimmer - так что Вы не можете сложить два и два вместе и немного больше, кроме того - мы не хотим, чтобы вы умные, потому что вы собираетесь смотреть на эту ситуацию и думаю: это не имеет никакого смысла для меня.

Q-я менее умный, чем я должен быть?

Е - ну, вы все, потому что это ваши мозги - вам не хватает незаменимых жирных кислот, витаминов в ваш мозг заставляет вас диммер

Q - сколько диммер?

Он сказал мне, что я должен был 89 процентов интеллектуальные и это было уменьшено до 60%, потому что все сводится я 75% умные по сравнению с населением.

 

Q - откуда ты знаешь?

E - Мы проверили это с немного ткани мозга

E - вы все не хватает EFAs - они не в детское молоко - не правы те - некоторые из них, но несколько без вести пропавших и в прошлом не было никаких - и вы были бутылки кормить.

E - если вы были на грудном вскармливании и у 89% интеллекта, то вы бы сделали чертовски хорошо-brilliant - вы были бы топы в питании, и Вы не достаточно умен, чтобы добраться туда, так что мы бросят, а вы - университет 2 1 (я получил только 2 2), а затем прямо в исследования.

E - ученые не знают, потому что мы никогда не финансов.

Q - детского молока?

E - мы не добавляем их делаем мы - это преднамеренное - мы не позволим ученых выяснить - мы его подавляем, мы с детского молока - мы все из детского молока е. г. Nestle, корова и ворота, любая детская молочная компания, мы-их.

E - мы убили ребенка молоко ученый - вы бы узнали его, он хорошо известен - сердечный приступ, окружающие вещи (см. оружия № 1) - Он был убежден, мы ошибались и пытались сказать другие люди.

Вопрос: а как насчет текущего детского молока?

E - мы не ставим достаточно детского молока и питания - мы держим количествах, как низкий, как мы можем просто достаточно, чтобы держать вас удовлетворены.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.