Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Брайана рептилий стороны Хармс






Это, как я понял, как Брайан придает имплантатов и оружия.

Я был в моем доме. Я договорился с Брайаном, и мы были друзьями. Я не ожидал никакого вреда от него. Я был один и это был вечер. Оказалось, что драконовские лица (см. раздел 6) солгали, как обычно, чтобы Брайан, сказав ему, что я готов был бежать от него в другую страну. Это была неправда, но злило Брайан, работая, как обычно, на Брайана любовь жизнь боль. Именно в этот момент, что я был самый странный опыт в моей жизни и которая оставляет у меня никаких сомнений в том, что Брайан-чужак, или, по крайней мере, половина его. Я не осознавал в этот момент, что то, что я увидел, был рептилий. Это был, безусловно, чужеродным и это заставило меня посмотреть на обычных людей в Новом Свете. Сравнительно говоря, человек безобидный, мягкий и любвеобильный. Даже самого мерзкого человека мыслимые выгодно отличается тем, что я видел.

Дело было вечером, около 8.00 р.м. когда Брайан рептилий, вводимые в моей гостиной, как я описала ранее. Он начал пробовать и прикрепить оружие № 4 Для меня. Его голова была сосредоточиться на том, что он делает, и я почти мог разглядеть то, что было за руки, пытаются сделать вложения. Боли не было, вовлеченных, но и определенные физические ощущения в точках, он работает на меня. Он каким-то образом заставило меня почувствовать, что я был не в силах предотвратить его от вреда мне.

К счастью, в подготовке, я сделал защитную одежду. Я знал, что есть Материал, что бы предотвратить это лицо от попадания ко мне- резина! Поэтому я сделал резиновый плащ из коврики для ванной. Да, это все, что я смог найти. Я искал высоким и низким. Я бросил его рядом со мной, чтобы защитить меня за голову и верхнюю часть тела, и это было все. Я лежал на моей кровати, сжимая его мне. Я имел " планировал приехать в Испанию, чтобы увидеть Брайана на следующее утро, " я сказал это, Брайан, но он не верил мне. Он думал, что я от него уходил. Как я уже говорил, в лицо лгала ему. Даже сейчас Брайан не поверил бы, что я сказал. В сущности, действительно, была крайне обманчива.

Я лежал на моей кровати, и он пытался заставить меня двигаться, стимулируя мой мочевой пузырь. Он взял удовольствие в моей беде. Я пытался не бояться, как я чувствовала, что это только поощряет его делать что-нибудь похуже. В конце концов, мне пришлось пойти в туалет. Я был настолько быстро, что он не расслышал меня. Затем я побежал в гостиную и лег на пол. Он был на мне опять за моей головой, и я скрепила плащ вокруг моей головы, делая дыхательные отверстия. Тем не менее, я едва мог дышать и пришлось keep coming up for air: очень, очень быстро, задыхаясь. Он начал находить способы. Там был щекоткой начало в разрыв резины, а затем стекает на мои плечи, постоянно пытается добраться до моих плеч. Как мог он это сделать? Разрыв был минуту, что он с помощью? Казалось, чтобы быть в состоянии найти мое тело и побежал, как вода через отверстия; это было медленное движение, словно он был манипулировать. Я продолжал двигаться пробелы в плащ, и было бы остановить, отрезать ему доступ. Мы продолжали делать это в течение нескольких часов, всю ночь. Я лежу мертвенно-прежнему, и мне пришлось остаться, как это. Как я знал, что последствия его импланты были не все, что я хотел. Я распахнул плащ и откашливалась, ловя воздух ртом через регулярные промежутки времени. Я пытался медитировать и держать страх в узде. Паника сделает мне нужно больше кислорода.

Примерно в 3.00.м., что-то произошло, что заставило меня понять больше о Брайан. Брайан, как это рептильные существа, начал говорить хозяин Брайан в Испании. Она показала, что там были два существа в одном теле, и один из них был со мной, и один из них был в Испании. Человека-хозяина Брайан, видимо, и он должен был что-то в магазине для меня. Он использовал один из его оружия на меня, что я получил много раз прежде. Я неуверен, что это было (см. оружие) она чувствовала себя очень напряженной энергии, который был отправлен моего живота. Это продолжалось около 30 минут. Он направился прямо вокруг моего тела, и каким-то образом забрался под плащ. Я знал из предыдущего опыта, что это оружие будет рассеиваться, и последствия будут стираться. На этот раз, резиновые предотвратить такое развитие событий и я напрягся. Тем не менее, я не двигаться. Это было действительно странно, имея два " Brians" делать разные вещи для меня.

Затем в дверь позвонили в 5.00.м. для моего полета в Испанию. Мне пришлось отпустить ее. Такси зазвонил снова и снова, очевидно, думая, что я проспала. Он разрывал меня на две части, чтобы дать ему вниз. Я очень добросовестный. Жестко, Брайан остается фиксированной на имплантацию меня. Это произошло потому, что он должен выиграть, характерные они у всех есть. Он должен был причинить мне вред. Это не имело значения, что я сказал или как долго ему пришлось ждать. Он был со мной девять часов постоянно пытается причинить мне вред. Дошло до того, что я задыхался и пришлось замедлить дыхание, чтобы не иметь, чтобы двигаться. Брайан стал-разному в этой ситуации. Стороны его, вышел вперед и это меня напугало и заставило меня чувствовать себя, как будто я никогда не добьются успеха. Он будет всегда в выигрыше. Я интересно, если это какой-то разум технику он использует. Я начал осознавать, что я нуждался, чтобы быть проигравшим. Я не силен в этом. У меня не получится.

Он был непреклонен и, в отличие от кого-нибудь, что я когда-либо встречал. Он иностранец, это точно.

Я считаю, что они-воины, и это " должны победить" черта помогает им победу над другими, менее намерениях на победу. Они вредят сами себе, если это означает, что они выигрывают. Брайан показал эту черту всей его попытки причинить мне вред. Рациональность (и они, как правило, крайне рациональный) выходит в окно. Они способны остановить это, когда они наблюдательны, что это происходит, но Брайан не хотел слушать меня или его рептильные сущности. Они готовы вредить свои организации для того, чтобы выиграть руки вниз на меня. Как они получить больше улучшенный внутри организации, они теряют это и действовать сугубо рационально.

Брайан был на самом деле поставил себе ограничение по времени, но это не имело значения. Это прошло, и я молился, чтобы он уходил. Просто мне не повезло. Он снова говорил с человека Брайан в Испании. Он хотел знать, мог ли он сохранять его и правам Брайан позволил ему. Я мог слышать разговор у них был. Как могло произойти, что два Brians и почему один в Брайана человеческого тела в плату? Я был в ужасе. Он не собирался идти. Теперь 7.00.м....я лежал абсолютно неподвижно, едва в состоянии дышать в течение десяти часов. Я не мог сделать это более и я решил бежать. У меня появилась идея. То, что я узнал, это то, что эта сущность не может видеть физические вещи, только энергии. Он видит, что я вижу в моей голове. Я начал двигаться и еще делал вид, что мне было все равно. Она работала. Он не замечал. Затем я побежал вниз по лестнице, схватил меня уже упакованный чемодан и за дверь, делая вид, я был все еще лежа. Он не знал, что я делаю. Я побежала к такси и прямиком в аэропорт и взял следующий рейс. Я покинул свой дом в растрепанные государства и просмотр был забронирован на следующий день, как это было на рынке. Но мне было все равно. Я не возвращался на квартиру, где я когда-либо. Я был очень расстроен, что будут вынуждены покинуть мой дом.

Я пришел к выводу, что рептильные существа на самом деле приходит к человеку и на самом деле придает оружия или шнуры. У рептилий могут преодолевать большие расстояния, такие как Испания и Англия, чтобы сделать это. Однако, существует дистанция настолько далеко, что они не могут с вами связаться. В один момент, я считаю, Брайан, хозяин, спал, когда рептилий посетил. Так и кажется, что рептильные сущности не нужно сна, и можете оставить Брайана тела во время сна.

2.1 воина драконовские gone rogue " разлив фасоль" на рептилий организации секреты

Вот мой личный опыт. Меня очень сильно обманул и поэтому я пишу это:

В течение двух лет, я был рептилий лиц прилагается. Самец и самка. Я назову мужского лица Ettissh для целей этой книги, хотя это на самом деле не его имя. Я также относиться к ним, как разбойник, как у рептилий. Я только узнал об самка через Ettissh. Они были направлены Брайан. По его приказу они были изначально обманывают меня, думая, что они помогали. Я хотел их там; они были моими помощниками! Я верил, что они были против Брайана, когда все вместе, они были давая Брайан мое местоположение. Они были там в качестве шпионов. Как бы я был накануне. Брайан всегда случалось знать мое место, и я понятия не имел, как. Так за два года я принял эти сущности, не понимая, что я мог удалить их. Я не знаю, что Ettissh было создание конфликта, что Брайан был со мной. Ettissh лежал для того, чтобы превратить Брайан против меня; играя на Брайана эмоционального больно (и было много). Ettissh-это единственная причина, по которой я выпал с Брайаном

То, что я узнал многое из этого рептильные сущности, гораздо больше, чем я должен иметь. Он дал много. Вот что я узнал:

Он-это крупное предприятие и крепится на спине.

Он раньше в армии рептилий. Теперь он-помощник Брайана. Он же ранга, как Брайан и, следовательно, показал, что Брайан также является частью армии рептилий. Он разоблачил его самки рептилий компаньон и Брайан, и теперь оба они отвергли его. Так Ettissh теперь Брайан врага.

Ettissh пользуется вреда, наносимого человеку.

Он жаждет власти, но больше, чем это разрешено для своего ранга.

Он чувствует, что превосходит человека. Он ненавидит всех людей. Branton***** описывает работника в " зоне 51 " речь о пресмыкающихся, что они должны были убить, сказал:: " рептилий ненавижу человечество со страстью. Они только хотят видеть человечество мертвых. Ненависть этих существ к людям-это невероятно, и они сделают все, чтобы уничтожить человека. Провели в плену, они будут использовать все возможные преимущества, чтобы убить человека", следовательно, они должны были убить его. Это описывает Ettissh точно.

Он нарушает соглашения, если оно влечет за собой будущее для себя последствий.

Его присутствие остается незамеченным, когда по приказу и не неприятно. Он подается обратно информацию, Брайан, таких как мой адрес.

Он имеет" я должен выиграть" черта, даже если она " отрезает нос назло своему лицу". Это помогло бы как солдат, но также может быть недостаток, как это не рационально. ОН-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Он работает только для себя, теперь его " я должен выиграть" характеристика означает, что он действительно подвергается рептилий информации, чтобы набрать очки не только со мной, но и с духовным миром

Он нарушает соглашения, если будущее для себя последствий. Он нарушил свое соглашение со мной, а, следовательно, эта книга

Он работает иначе, чем люди. Он планы A, B и C - все это будет полностью в то же время. Он предсказывает будущее вероятностей и чрезвычайно умный.

Он работает на логике, но " выиграть" характеристика заставляет его действовать нелогично.

Он был физическим рептилий 3 000 лет назад в Китае как часть армии. Он экспериментировал на людях, в том числе секс-генетических исследований. У него был раб девушки, кто пойдет за ним, чтобы найти людей для своих экспериментов. Они были под видом богов. Это прошлое жизни его, которые были найдены, чтобы быть имплантированы в моем эфирном теле.

Он выглядит до крылатых драконов и хотел бы, чтобы уподобить дракон. Я предполагаю поэтому, что они своему начальству он думает, что он один из них.

Он говорит, что он ожидает награда от пресмыкающихся гибридного тела, когда они колонизируют землю. Он описал мне ее. Он сказал, что он будет среди первых много там.

[править/ рассмотрен]

Его отношение изменилось, когда 1 остался в общине. Он решил, что он хотел, чтобы не быть привязанным ко мне и у него был план, который будет означать, что он бросит меня. В нем участвовали мной связавшись с рептилий организации. Я знал кого-то, кто был рептилий хост и я хотела связаться с ним для получения справки от хулиганов Брайана и этот рептилий. Это было не безопасно. Мне пришлось лица, но у рептилий знал, как я смог бы это сделать. Я должен сделать себя безопасным путем получения сообщество считать мой опыт. Если я пострадал и было описано раньше, они бы полностью поверить в это. Я должен был написать книгу и рассказать в сообществе я писал книгу о пресмыкающихся и дать им информацию о Брайан и сказать, как много людей, как я, возможно, мог. Он толкнул меня на этот поступок, и я был успешным. Я ненавидел его. Брайан находился в полной темноте. Но мне хватило времени и пришлось рано уехать. Но книги началась тогда, и все эти разговоры, Ettissh работы на протекцию для его удаления, я дам вам информацию, если вы поможете мне получить удалена, я работаю только для себя и пока я у власти 1 не волнует, какую информацию я должен предоставить, чтобы получить другие, чтобы помочь мне против Брайан, т изгоев ненавижу рептилий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.