Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образовательные туры для школьников






Организация экскурсионных и туристских поездок учащихся - одна из наиболее эффективных образовательных технологий, обеспечивающих гармоничное развитие личности и неотъемлемая часть современных программ гражданско-патриотического воспитания, направленных на формирование российской гражданской идентичности, культуры толерантности, социальной компетентности в сфере этнического и межконфессионального взаимодействия.

ООО Туристическая фирма «ГУД ЛАК-тур плюс» предлагает Вам:

- организация культурно - познавательных программ от 1 до 7 дней путешествия по городам России, Европе, Скандинавии, Прибалтики для школьных групп;

- организация экскурсионно - образовательных программ для школьных групп;

- однодневные интерактивные программы;

- отдых и лечение в детских лагерях (круглый год);

- проведение различных мероприятий (" Последний звонок", " Выпускной»).

Куда?

Наибольшее предпочтение отдаётся детским лагерям на Черноморском побережье России (дешевле, не у всех детей есть загранпаспорта, спокойнее и надёжнее с точки зрения родителей). Далее — детские лагеря в Турции, Болгарии, Словакии. Эти страны составляют сегмент недорогого зарубежного отдыха. Дорогие — Испания, Мальта, Франция.

Зачем?

Можно замечательно отдохнуть и провести время с большой пользой. Компании, организующие развлекательно-образовательные летние программы, в один голос утверждают, что дети устают от рутины, зубрежки и скучных учебников. А от «вкусной» информации, веселых открытий, от умной, увлекательной игры устать невозможно.

Приоритетным направлением в развитии нашей компании является развитие детско-юношеского туризма. ООО Туристическая фирма «ГУД ЛАК-тур плюс» предлагает огромное количество туристических программ для школьников, как по городам «Золотого кольца», так и по городам России.

 

В нашей компании действует следующая система скидок:

- на группу от 18-27 школьников + 2 взрослых БЕСПЛАТНО!

- на группу от 27-37 школьников + 3 взрослых БЕСПЛАТНО!

- на группу от 37-49 школьников + 4 взрослых БЕСПЛАТНО!

Главное:

- на группу от 18-27 школьников + 1 школьник БЕСПЛАТНО!

- на группу от 27-37 школьников + 2 школьника БЕСПЛАТНО!

- на группу от 37-49 школьников + 3 школьника БЕСПЛАТНО!

Примечание: бесплатные места для детей из многодетных, малоимущих, неполных семей, а также в поощрительных целях.

ООО Туристическая фирма «ГУД ЛАК-тур плюс» работает только с надежными транспортными компаниями, аккредитованными квалифицированными экскурсоводами, страховыми компаниями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.