Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход с работы и создание собственного бизнеса






Проводя " Бакс-Фактор", Вы работаете не на нас, а на самих себя.

 

Это Ваш бизнес, и мы (авторы игры и владельцы авторских прав) всего лишь Ваши бизнес-партнеры. Мы просто даем Вам инструмент ведения бизнеса. Но хозяин бизнеса - Вы сами.

И если сейчас Вы работаете на кого-то - это Ваша возможность стать свободным человеком.

 

 

Зачем мы отдаем " Бакс-Фактор" Вам

 

Закономерный вопрос: раз мы отдаем такой шикарный инструмент Вам, должен ведь быть какой-то подвох, так?

 

На самом деле, все просто, и подвоха нет.

 

Количество городов и людей, которые хотят " Бакс-Фактор" и буквально визжат " Когда вы приедете с игрой" - уже превышает наши возможности и желания.

 

Мы не любим жить в аэропортах и проводить все время в работе. То есть физически не можем проводить столько " Бакс-Факторов", да еще и в разных городах.

Поэтому с радостью отдадим почти весь этот пирог другим людям за небольшой процент.

 

 

Зачем Вам вести " Бакс-Фактор" и платить процент, а не...

Конечно, есть альтенативы, но они Вам не слишком выгодны.

Разработать свою собственную игру.

 

Конечно можно, но:

  • Не каждый потянет разработку собственной игры - это трудозатратный, кропотливый и долгий процесс (конечно, если Вы хотите сделать что-то путное)

 

  • Вы должны быть уже сейчас бизнесменом, инвестором и экспертом по финансам - иначе Вас просто никто не будет слушать.

 

  • " Бакс-Фактор" уже готов, обкатан и отточен до идеала, а свою игру нужно делать с нуля

 

  • Система продаж " Бакс-Фактора" тоже уже готова, а Вам придется придумывать новую

 

  • " Бакс-Фактор" стремительно набирает известность, а собственную игру придется раскачивать с самого дна

 

Своровать " Бакс-Фактор" и вести его, не платя процентов

 

Это тоже возможно. И даже если Вы готовы общаться с нашими хантерами (охотниками на пиратов) а потом трепать свои нервы в суде с нашими юристами, - это все равно Вам не выгодно по следующим причинам:

  • Вы не получаете поддержку на нашем сайте и размещение Вас в рассылке и в расписании игр

 

  • Вы не получаете обновления игры

 

  • Вам нужно самим изготавливать комплекты игры

 

  • Ваши клиенты не получают доступ к видеоправилам на сайте (то есть Вам придется объяснять правила прямо во время игры, а это съедает кучу нервов и времени)

 

  • Ваши клиенты не получают доступ к послеигровой поддержке (а именно она " докручивает" их и создает желание купить Ваши тренинги)

 

  • Вы не получаете шаблонов рекламных материалов для набора игры

 

 

Все просто и честно. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

 

Мы ведем бизнес порядочно и прозрачно, и Вам нужно просто делать то же самое. И все будут в плюсе.

 

 

Что нужно, чтобы стать ведущим " Бакс-Фактора"

 

Не так уже много:

 

  • Готовность вкладываться в проведение игры и получать за это деньги. Да, это легкие деньги, но не халява: нужно администрировать игру и проводить ее. И чтобы денег было больше, делать это надо регулярно.

 

  • Сильное желание чем-то делиться с людьми, помогать им в решении их проблем. На одном " бабле" далеко не уедешь, Вам должно нравиться проведение игры.

 

Высшее образование, тренерское мастерство, навыки публичных выступлений, дорогой костюм и куча денег на счету - НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

 

Вы не обязаны быть финансовым экспертом, бизнесменом и инвестором. Вы используете авторитет авторов игры, поэтому Вы можете быть просто собой. К Вам никаких требований и претензий.

Никто не спросит у Вас " А чего это Вы нас учите, а у Вас самих-то денег много? ", потому что все подобные вопросы - к авторам. Вы просто проводите игры, помогаете людям освоить " Бакс-Фактор" и сделать правильные выводы.

 

Все необходимые для игры навыки Вы выработаете во время обучения Вас как ведущего " Бакс-Фактора".

 

А навык публичных выступлений, дорогой костюм и деньги - быстро приложатся.

 

 

Как начать вести " Бакс-Фактор"

 

Так как обучение " Бакс-Фактору" это не просто тренинг, а начало нашего с Вами долгосрочного бизнес-партнерства, - нельзя просто прийти и заплатить деньги.

 

Мы должны убедиться, что сотрудничество с Вами будет плодотворным.

 

Алгоритм следующий:

  1. Заявка. Вы отправляете заявку нашему администратору.

 

  1. Предварительное собеседование. Наш администратор связывается с Вами, Вы отвечаете на вводные вопросы - чем Вы занимаетесь, зачем Вам " Бакс-Фактор". Пугаться этого не надо, так мы просто отсеиваем совсем неадекватных людей.

 

  1. Анкетирование. После предварительного собеседования наш администратор отправляет Вам анкету. Вы заполняете анкету и отправляете ее обратно. Этого пугаться тоже не стоит, большинство анкет одобряются.
  1. Оплата обучения. Только после предварительного собеседования и анкетирования Вы оплачиваете обучение проведению " Бакс-Фактора".

 

  1. Прохождение обучения и сертификация. Вы проходите обучение, узнаете все тонкости и детали игры, осваиваете правила на 120% и тренируетесь эффективно проводить игру. Если все в порядке - Вам выдается сертификат ведущего.
  1. Получение стартового комплекта ведущего. Вы получаете стартовый комплект ведущего (комплект карточек и игровых листов).
  1. Проведение Вами " Бакс-Фактора" и наша поддержка. Вы проводите игры и зарабатываете деньги, мы оказываем Вам всю необходимую поддержку и получаем процент.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.