Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






www.89859631433.okis.ru






 

Суть предлагаемого проекта заключена в эффективном использовании основных механизмов функционирования феномена самовосстановления иммунной системы человека ПСИ-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ \ПСИХОСОМАТИЧЕСКИМ МЕТОДОМ\, т.е. через восстановление здорового функционирования психики \сознания и подсознания\ и интеллекта человека. Внедрение данной системы способно в корне изменить направленность современной Мировой медицинской науки и вывести её из тупика. Предлагаемая Вашему вниманию Методика, например, позволит избавляться от таких самых распространённых сегодня недугов, как ОНКОЛОГИЯ и проблемы сердечно сосудистой системы без всякого хирургического, химического и радиоактивного вторжения в организм человека. А это примерно 83% от всех известных науке патологий. Причём в несколько раз эффективнее и в десятки раз дешевле, чем это делается сегодня, и без всякого травматизма пациентов. Экономятся колоссальные материальные и человеческие ресурсы. Восстановление здорового функционирования психики и интеллекта приводит не только к срабатыванию эффекта самовосстановления организма человека, но и к колоссальным качественным изменениям в его судьбе, т.к. в нём начинает пробуждаться ВРОЖДЁННЫЙ ТАЛАНТ. Причём вне зависимости от возраста и материального положения. Достижение предварительного необходимого эффекта на практике начинает происходить буквально с первого дня занятий в учебной аудитории. Через неделю динамика состояния, например, онкологических больных, становится абсолютно очевидной \УЗИ\. Дайте мне хотя бы десяток таких студентов – результат просто гарантирую. Помещения можно снимать на хозрасчетной основе и при этом с большим экономическим эффектом. Проводить занятия единовременно можно практически с неограниченным количеством студентов. Достижение необходимого результата в течение месяца занятий в режиме «через день» гарантировано с вероятностью примерно 95%. Дело в том, что в психику человека насильно вторгаться нельзя, а запретить человеку быть больным, несчастным и глупым невозможно, да и не надо этого делать. На занятия должны приходить только желающие.

ФОРМУЛА, по которой происходит процесс САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ:

«Здоровье - Действие Закона «Причин и последствий» - Состояние функционирования Иммунной системы – Функционирование Гормональной системы – Функционирование Нервной системы – Функционирование Эмоциональной системы – Функционирование Интеллекта – Функционирование Сознания и Подсознания – Знания адекватные Законам Объективной Реальности, как источник силы Интеллекта и Иммунной системы человека».

Текущие результаты воздействия методики на здоровье и судьбу человека просто феноменальны. В этом можно убедиться, собрав и опросив всех моих бывших и нынешних студентов. Среди них немало талантливых и выдающихся в ближайшем будущем целителей.

Сегодня вопрос в стране стоит так: «Или чиновники и бюрократы всех рангов и мастей опустят страну в унитаз истории, или мы раньше успеем объединить здоровые творческие силы общества для предотвращения подобного сценария развития событий». Третьего не дано. Чиновников и членов их семей так же, как рядовых граждан страны сегодня убивают и калечат в храмах нашей медицины, но они не понимают, чего они не понимают. Я несколько лет пытаюсь это объяснять, но результат пока очевидный.

Всех желающих лично убедиться в эффективности методики приглашаю на занятия. Через месяц Вы не узнаете ни себя, не свою жизнь – такие произойдут перемены, разумеется, к лучшему. Готов ответить на любые Ваши вопросы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.