Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выявлено, когда лучше всего заниматься сексом

Вопрос об идеальном сексе не оставляет равнодушными многие пары. Чем больше интереса к этому вопросу, тем больше ответов на него. Проводя исследования и опросы, ученые останавливаются на многих факторах, которые тем или иным свойством влияют на интимный процесс между мужчиной и женщиной. Последние исследования ученых научно-исследовательского института штата Айова дали ответы на многие вопросы, одним из которых стал вопрос о том, когда лучше всего заниматься сексом.

 

Известно, что биоритмы мужчины сильно отличаются от биоритмов женщины, и только их совпадение может послужить усилению, неуемному желанию заняться сексом. В результате исследований установлено, что время совпадения биоритмов мужчины и женщины это восемь часов утра и восемь часов вечера. Кривая сексуальной активности у мужчины изменяется плавно. Подъем ее начинается с нуля часов и достигает максимального значения в период от семи до восьми часов утра. После восьми часов утра начинается спад сексуальной активности, и кривая идет вниз. Наиболее неблагоприятны временем сексуальной близости для мужчины, является три часа дня и двенадцать ночи. В это время кривая находится в низу составленного графика.

 

Для женщины, график несколько отличается. Его внешний вид более резкий. Начало усиления сексуальной активности у женщины приходится на пять часов утра и в течение пяти часов достигает пика. Так же резко и снижается сексуальная активность у женщин. К десяти одиннадцати часам дня она снижается до минимума, поэтому это время суток можно считать наиболее неблагоприятными часами для секса. По такой же кривой наступает вечерний пик сексуальной активности у женщин.

 

Такой ритм сексуальной активности имеет свое объяснение. Ученые привязывают такой ритм к увеличению выработки тестостерона в организме. Процесс изменения количества выработанного тестостерона привязан к физическому состоянию человека. Утро, восемь часов, организм просто дышит здоровьем после отдыха и поэтому пик происходит в это время. Восемь часов вечера, многие скажут, что прошел рабочий день, человек устал, но согласится с этим нельзя. Однако поспорить с природой нельзя и выброс тестостерона происходит вопреки всем причинам, особенно если утренней близости не произошло.

 

При повышении тестостерона в организме, у человека повышается температура тела, учащается пульс и увеличивается уровень гормонов. Такое состояние и называется наиболее благоприятным для секса. Так же в выводах ученых было отмечено, что во время наибольшей сексуальной активности у мужчины и женщины при сексе, увеличивается возможность зачатия в разы, а такое зачатие оказывает положительное воздействие на будущую беременность.

 

 

Статистика биоритмов

 

Изменение в образе жизни и распорядке дня не редко заканчивается проблемами. Нарушения биоритмов ведут к дисфункции в организме и снижают возможность совпадения сексуальной активности у пары. В итоге это приводит к тому, что пара распадается или перестает заниматься сексом. Не допускайте проблем в своих отношениях и тогда любовь и радость секса не покинут вас.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Надзор за соблюдением законов на стадии возбуждения уголовных дел | Теория международной торговли Хекшера-Олина (в т. ч. парадокс Леонтьева).




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.