Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выплата заработной платы работникам






 

Выплата зарплаты – по траектории Зарплата – Зарплата к выплате. Открывается документ по кнопке «Заполнить» в варианте «По задолженности на конец месяца» и «Рассчитать» (рядом с кнопкой «Заполнить». Будут автоматом заполнены суммы к выплате.

Вариант «Списком сотрудников» просто выводится список работников. Предполагается, что сумма к выплате вводится вручную, например, аванс и т.д.

Обратим внимание на колонку «Отметка» в которой стоит значение «не выплачено», которое с помощью кнопки «Заменить отметку на …» заменим на значение «выплачено», когда произойдет факт выплаты. В примере выберем «способ выплаты через кассу».

В момент выплаты нажать «Заменить отметку на..», сменить отметку на «Выплачено».

После этого обязательно записать документ. Нажать вверху документа синюю кнопку «Ввести на основании» и в списке, выбрать пункт «РКО».

Появится уже заполненный РКО, провести его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.