Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ригачина, д.47, оф.22






Швейная фабрика из Петрозаводска предлагает широкий выбор текстильной продукции для дома и организаций в сфере услуг.

 


Мы предлагаем:

Услуги по пошиву рабочей одежды для всех сфер деятельности. Все виды изготовляемой одежды соответствуют Российским стандартам с учетом норм безопасности. Возможности производства позволяют выполнить заказ клиента в любых объемах. Мы работаем с различными видами ткани. Размерный ряд от 44-60, рост 154-200. Предлагаем вам: летние и зимние костюмы, брюки, комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, жилеты, халаты, форма для обслуживающего персонала, медицинская одежда, одежда для поваров, школьная форма, также домашний текстиль и постельное белье. Цены варьируются в зависимости от состава ткани и количества заказанной продукции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

СПЕЦОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ:

Наши контакты:

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ригачина, д.47, оф.22






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.