Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в Конкурсе






Общие положения

 

1.1. Эти правила творческого конкурса «Фотоконкурс от Молочной Страны» (далее по тексту - «Правила») определяют порядок и процедуру проведения творческого конкурса (далее по тексту - «Конкурс»), права и обязанности Организатора, Участников Конкурса, порядок определения победителей Конкурса, количество призов и процедуру вручения призов.

 

1.2. Организатор Конкурса - ООО " ЭРКОНПРОДУКТ" (далее по тексту – «Организатор»).

Почтовый адрес: 125040, г. Москва, ул. Ямского поля 3-я, д.24.

Юридический адрес: 214019, Смоленская область, г. Смоленск, поселок Тихвинка, здание аэровокзала.

Телефон: +7 (495) 641 28 22

Тел. горячей линии: 8-800-700-98-07

Официальный сайт Организатора творческого конкурса: www.erconproduct.ru,

Интернет-площадки проведения Конкурса: vk.com/mol_strana; facebook.com/mol.strana

e-mail: pr@molkonserv.ru

 

1.3. Конкурс «Фотоконкурс от Молочной Страны» направлен на поддержание интереса к торговой марке «Молочная Страна», а также на ее популяризацию и продвижение. Данный Конкурс не является лотереей, не преследует цели получения прибыли, участие в нем не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

 

1.4. Подробные правила проведения Конкурса размещаются на официальном сайте

ООО " ЭРКОНПРОДУКТ " www.erconproduct.ru в течение периода проведения Конкурса.

 

1.5. Участие в Конкурсе не является обязательным.

 

1.6 Способ формирования призового фонда: призовой фонд формируется за счет средств Организатора.

 

1.7. Территория проведения Конкурса – вся территория Российской Федерации.

 

1.8 Принимая участие в Конкурсе «Фотоконкурс от Молочной Страны»,

Участники полностью соглашаются с настоящими Правилами.

 

Порядок участия в Конкурсе

2.1. Участником Конкурса может стать любое дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 (Восемнадцати) лет, постоянно проживающее на территории Российской Федерации, являющееся гражданином Российской Федерации.

 

2.2 Для участия в Конкурсе Участникам необходимо совершить следующие действия:

2.2.1. Вступить в группу vk.com/mol_strana (или facebook.com/mol.strana).

2.2.2. В срок проведения Конкурса, указанный в п. 6, прислать администратору одной из групп в соцсетях (п 1.2), личным сообщением фотографию, указав, на какую номинацию конкурса (п. 3) она претендует. По желанию, Участник может добавить фотографию своим комментарием. Фотографии, присланные с нарушением предусмотренного настоящим пунктом срока, к участию в Конкурсе не принимается.

2.2.3 На присланных фотографиях в качестве обязательного условия должна быть видна продукция ТМ «Молочная Страна». Фотографии, присланные с нарушением предусмотренных настоящим пунктом условий, к участию в Конкурсе не принимаются.

 

2.3. Организатор осуществляет проверку фотографии в течение трех календарных дней с момента ее отправки администратору группы. В случае большого количества присланных на конкурс работ Организатор вправе увеличить срок модерации (проверки и редактуры) фотографий. При положительном результате проверки, фотография будет отредактирована и опубликована в специальных конкурсных альбомах на страницах компании в социальных сетях, указанных в п. 1.2. (Далее – «Конкурсные альбомы») О статусе проверки фотографии Участник может уточнить у администратора группы, либо задав вопрос, отправив письмо на электронный адрес, указанный в п.1.2 настоящих Правил.

 

2.4. Фотографии, присланные по электронной почте конкурса, почтовым отправлением на адрес Организатора либо иным, отличным от предусмотренного этими Правилами способом, к участию в Конкурсе не допускаются.

 

2.5. Фотографии участников должны соответствовать следующим условиям:

- Не должны содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или иным образом нарушать какие-либо права или ущемлять интересы любых лиц.

- Не должны являться вульгарными или непристойными, противоречить общественной морали и нравственности.

- Не должны пропагандировать насилие либо содержать описание сцен насилия.

- Не должны содержать описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его совершению.

- Не должны пропагандировать и/или способствовать разжиганию любых форм ненависти или вражды, пропагандировать какую-либо идеологию.

- Не должны пропагандировать либо поощрять преступную и противоправную деятельность.

- Не должны содержать рекламу и изображать привлекательность употребления табака, а также алкогольных, наркотических, психотропных и т.п. веществ.

- Не должны пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, а также к спорту и физической культуре.

- Не должны нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц, а также любые требования действующего законодательства Российской Федерации.

- Не должны быть скопированы и нарушать авторских прав и иных прав на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

 

2.6. Если фотография, присланная Участником, не соответствует установленными правилами требованиям и была отклонена Организатором, Участник имеет возможность в пределах сроков, установленных Правилами для создания и публикации фотографий, предоставить новую фотографию взамен отклоненной или снятой с публикации.

 

2.7 Ограничений по количеству присылаемых фотографий не установлено.

 

2.8. Организатор вправе без объяснения причин не допускать к участию в Конкурсе и к публикации следующие фотоработы:

- фотографии, которые, по мнению Организатора, не соответствуют теме Конкурса или не содержат продукцию ТМ «Молочная Страна» в качестве ингредиента.

- Фотографии, не являющиеся авторскими или ранее опубликованные автором в Интернет.

- Фотографии, содержащие другие бренды (торговые марки) продукции.

- Фотографии, противоречащие требованиям этих Правил и действующего законодательства РФ.

 

2.9. Фотография должна быть четкой и эстетичной. Организатор оставляет за собой право отклонять расплывчатые фотографии (без фокуса) и фотографии с низким разрешением.

 

2.10 Организатор по своему усмотрению имеет право не допускать к участию в Конкурсе фотоработы, схожие, по мнению Организатора, с фотографиями, уже опубликованными в конкурсных альбомах ТМ «Молочная страна» в соцсетях, или иными известными Организатору материалами.

 

2.11. Организатор имеет право отменять публикацию фотографий в социальных сетях. В момент отмены публикации фотографии, она перестает принимать участие в Конкурсе. Все оценки, которыми Участники Конкурса отметили такую фотографию, аннулируются. Организатор имеет право не объяснять и не объявлять причины отклонения фотографий Участников, а также причины снятия фотографии с публикации.

 

2.12. В случае выявления фактов совершения каких-либо действий с целью ложного увеличения («накрутки») количества лайков, направленного на повышение рейтинга фотографии, Организатор Конкурса имеет право удалить фотографию без предварительного уведомления Участника и без объяснения причин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.