Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изделия из бамбукового волокна от компании Новая Эра






В продукции компании Новая Эра есть замечательные изделия из бамбукового волокна. Они представлены в виде двух наборов:

Набор из 2 салфеток и полотенца для лица, цена - 518 рублей.

Набор из 2 полотенец для лица и одного банного полотенца, цена - 1886 рублей.

Оба набора представлены в красивых подарочных коробках.

Бамбук — природное быстро самовосстанавливаемое растение, которое обладает уникальными свойствами. Не удивительно, что изделия из бамбуковых волокон быстро стали популярными. При выращивании бамбука не используют удобрения. Бамбук не подвержен нападениям вредителей и гниению. А поскольку бамбук обладает естественными антимикробными и противогрибковыми свойствами, он не требует пестицидов и органических удобрений.

Бамбуковое волокно — это экологически чистое биоразлагаемое натуральное волокно. Производится из бамбука с помощью высоких технологий. Эти технологии были освоены позже, нежели производство хлопкового, льняного, шерстяного и шелкового волокон.

Волокно из бамбука имеет шесть полезных свойств:

1. Мягкое и гладкое. Поверхность изделия бархатистая, вызывает при прикосновении чувство нежности и радости. Очень полезно для особенно чувствительной кожи.

2. Абсорбент — поперечное сечение бамбукового волокна заполнено большими и маленькими овальными порами. Большая площадь поперечного сечения волокна позволяет ему поглотить и испарить большое количество воды в секунду. Поэтому бамбуковое волокно называется «Королем волокон».

3. Антибактериальная и антиклещевая функции. Бамбук содержит бактерицидные компоненты — так называемые бамбук-кун. Национальный текстильный центр Китая по надзору и инспекции качества проводил испытания: в хлопковое и бамбуковое волокно поместили одинаковое количество бактерий и наблюдали за ними с помощью микроскопа. Бактерии в хлопковом волокне размножились. Бактерии в бамбуковом волокне в течении 24 часов погибли на 80%. Такого бактерицидного свойства нет ни у одного текстильного волокна.

4. Легко чистится и стирается. Новейшие технологии обработки бамбукового волокна позволяют его обезжирить, удалить сахара и белок. Это предотвращает пятнам любой природы вступить в химическую реакцию с самим волокном бамбука. Этим объясняется великолепная способность бамбукового волокна к быстрой и очистке и тщательной дезактивации.

5. Защита от ультрафиолетовых лучей. Процент проникновения УФ лучей сквозь бамбуковое волокно 6: 10 000, а сквозь хлопковое волокно 2500: 10000. Это в 417 раз лучшая защита от УФО.

6. Оздоровительные свойства бамбука были описаны в Фармакопеи Китая как основного бактерицидного свойства в тысячах рецептах.

Всеми полезными свойствами бамбукового волокна обладают и наши полотенца:

Бамбуковые полотенца компании «Новая Эра» по качеству напоминают шёлк и кашемир.

Изделия из бамбукового волокна от компании Новая Эра гипоаллергенны, хорошо пропускают воздух, впитывают в 3-4 раза больше воды, чем хлопок, не теряя своих свойств. Они выдерживают несколько сотен стирок без потери цвета и мягкости, не впитывают запах и не дают распространяться бактериям.

Полотенца нормализуют электромагнитные поля, снимают статическое напряжение.

Бамбуковое волокно гораздо тоньше волокна хлопкового. Поэтому наши полотенца поддерживают здоровье и красоту вашей кожи.

Изделия из бамбукового волокна от компании Новая Эра — прекрасный выбор для людей, страдающих аллергией или химически чувствительных людей. Рекомендуется использовать вместо постельных принадлежностей для новорожденных, лежачих больных и всех не безразличных к своему здоровью людей.

Особые рекомендации: стирать в холодной воде с концентратами для шелка (не щелочными средствами)

Бамбуковые полотенца «Гочжень» гладкие как шелк, мягкие как бархат!

 

Если у Вас возникли затруднения с выбором необходимой вам продукции, воспользуйтесь программой " Сам себе доктор" или свяжитесь с нашим дистрибьютором:

 

 

Ольга Змановская

Тел.: +79870063627; +79631241637; +79375292510 – только SMS сообщения

 

Skype: zolya 53

 

Сайт www.neweragroup.eu

 

Реферальная ссылка https://bo.neweragroup.eu/rg/0850201409165

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.