Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо






www.tagcnm.ru Центр научной мысли (г. Таганрог) приглашает Вас принять участие в ХXVI Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (заочное участие с последующим изданием сборника конференции и включением его в базу данных РИНЦ) (23 февраля 2015 г.)
   

Уважаемые участники конференции!

Сегодня все научные направления развиваются достаточно широко динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для каждого ученого. Не все имеют возможность поехать в другой город и принять непосредственное участие в работе конференции. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. В связи с этим особую актуальность приобретает участие в заочных конференциях с последующим получением сборников материалов. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является обязательным условием при защите диссертационных работ, получения категорий, повышения по службе.

Уже 5 лет мы радуем Вас, уважаемые авторы, выпускаемыми сборниками научных статей и монографиями, в работе наших конференций приняло участие более 4000 ученых из России и других стран.

Выпускаемые сборники имеют международный индекс ISBN, рассылаются по основным библиотекам России и Зарубежья, проходят стилистическую правку, печатаются в московских издательствах, отличаются высочайшим качеством полиграфии. Важно, что по результатам участия в наших научных мероприятиях каждый может получить именной диплом участника.

Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания в Центре, Вам достаточно прислать заявку и материал для публикации, а наши внимательные сотрудники произведут расчет стоимости публикации, сформируют для Вас квитанцию, которую можно оплатить в ближайшем отделении Банка. Ждем Ваши материалы.

Разбудите свои творческие ощущения вместе с Центром научной мысли!

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 Постановления).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.