Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенесите текст договора в Word для редактирования.






Чтобы перенести текст документа в Word, нажмите кнопку .

Система запустит Word, перенесет в него текст документа, чтобы вы могли продолжить работу с ним.

Чтобы перенести в Word один или одновременно несколько фрагментов, сначала отметьте их с помощью стрелок вверх-вниз, удерживая клавишу «Shift».

Обратите внимание: если Word уже был открыт и вы редактировали собственный текст, то документ из КонсультантПлюс может быть вставлен в то место, где стоял курсор. Впрочем, документ (его часть) может быть помещен в новый документ. Об этом программа предварительно запросит пользователя.

Чтобы напечатать текст документа или его фрагменты, нажмите кнопку «Печать» в КонсультантПлюс.

Сохранение документов в папки и объединение папок

Требуется найти и сохранить информацию об обязательных платежах владельцев транспортных средств.

Хорошо известно следующее:

· введено обязательное страхование автогражданской ответственности;

· обязательной также является уплата транспортного налога.

Очевидно, что речь идет о двух не связанных между собой проблемах из разных областей права – страхования и налогообложения. Следовательно, необходим поиск документов в два этапа: сначала по «автогражданке», а затем – по транспортному налогу.

На каждом из этапов вы сохраните в системе «Консультант-Плюс» документы в свои папки. Чтобы представить их в виде целостной подборки по обязательным платежам автовладельцев, подготовленные папки можно объединить в одну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.